ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Mercedes-Benz с поднятыми крыльями парил в небе над Германией (фото)

    23 апреля 2024 вторник
    91 переглядів
    Mercedes-Benz SLS воплотил в себе страсть и хай-тек

    Несмотря на романтичное название Gullwing – "крыло чайки", которое Mercedes-Benz SLS AMG получил за особые двери, летать этот автомобиль, конечно, больше не сможет. Но все-таки один экземпляр Mercedes-Benz SLS AMG с поднятыми "крыльями" воспарил в небе над Германией.

    В Штутгарте на крышу музея подняли SLS AMG. Автомобиль поставили на специальную террасу, которая обычно закрыта для публики. Но сейчас до 16 октября там можно полюбоваться на спорткар, символизирующий птицу.

    Несмотря на имеющиеся крылья, Mercedes не внес изменений в системе COMAND, чтобы дверями типа "крыло чайки" действовать как настоящими крыльями. И так как сам спорткар не смог взлететь, эту тяжелую работу доверили 120-тонному гидравлическому крану...

    Как мы ранее сообщали, SLS AMG оснащен 6,3-литровым двигателем V8 с 420 кВт (571 л.с.) и 650 Нм крутящего момента и семискоростной коробкой передач с двойным сцеплением, V8 позволяет машине разгоняться с 0-100 км / ч за 3,8 секунды, и достигать максимальной скорости 317 км/ч.



    "Заряженная" версия Mercedes-Benz SLS AMG (фото)



    2_480.jpg
    3_460.jpg
    4_368.jpg
    5_243.jpg6_147.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору