ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Меркель достала всех немцев: обещали повесить ее на первом попавшемся столбе

    16 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    Тысячи жителей Дрездена вышли вечером на акцию протеста

    Тысячи жителей Дрездена вышли вечером в понедельник, 12 октября, на акцию протеста против мигрантов. Об этом, как передает «Сноб», сообщило агентство Associated Press.


    По разным данным, на марш собрались от 7 до 8 тысяч человек.

    Акцию протеста организовало антиисламское движение PEGIDA («Европейцы-патриоты против исламизации Запада»). Участники марша осудили канцлера Германии Ангелу Меркель, которая решила принять в стране несколько тысяч беженцев из Сирии, Афганистана и Ирака.

    Лидер PEGIDA Татьяна Фестерлинг обвинила Меркель в безответственности и назвала ее «самой опасной женщиной Европы». По ее словам, политика Германии по отношению к беженцам превратила страну в «гигантский лагерь в джунглях».

    «Они (беженцы) ведут нас прямой дорогой к гражданской войне в Европе», — заявил собравшимся соучредитель движения PEGIDA Лутц Бахман. Протестующие в ответ призвали депортировать иммигрантов.

    Один из демонстрантов во время акции держал в руках две самодельные виселицы. На одной из них было написано «Зарезервировано для Ангелы Меркель», на другой — «Зарезервировано для Зигмара Габриэля» (Зигмар Габриэль — вице-канцлер, министр экономики и энергетики).


    Если "майдану" быть, то только цыганскому: 7 000 ромов из Мукачево рванут на Киев. По информации канала "24", мукачевские цыгане предупредили, что, если барона, убийцу 18-летнего рома, выпустят из тюрьмы, они восстанут и все 7000 людей пойдут пешим ходом в Киев, и выйдут на акцию протеста с требованием осудить барона.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору