ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мерседес Винскому купил главный свидетель по делу Рудьковского

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    Анатолий Ткаченко, вместо дачи показаний в суде приехал праздновать день рождения жены

    Свидетель обвинения по делу Николая Рудьковского, директор Службы автомобильных перевозок Анатолий Ткаченко, вместо дачи показаний в суде приехал праздновать день рождения жены на служебном автомобиле Минтранса.

    Стало известно, как на празднование дня рождения супруги Ткаченко в ресторане «Василек» доставляли спиртное.

    Выпивку выносили из микроавтобуса с наклейкой "Дежурный министерства транспорта", несмотря на то, что сам Ткаченко в суд направил свой больничный.

    Это не первая автомобильная история с неприятным запахом, в которой замешан чиновник благодаря своей любви к служебным автомобилям.

    Господин Ткаченко прославился, в первую очередь, благодаря покупке его предприятием скандально-известного мерседеса главе Минтранса Винскому через 10 дней после назначения на должность последнего.

    Поднятый тогда шум вокруг автомобиля ценой более 1 миллиона гривен Винского заставил отказаться от произведения искусства немецких автостроителей, а для Ткаченка никаких последствий не имел.

    Судьба мерседеса неизвестна.

    Наверняка, использование «больным» директором служебных машин для обслуживания день рождения жены тоже не вызовет сомнения Министерства в его профпригодности.

    Напомним, что "Служба международных автомобильных перевозок" (СМАП) - это подотчетная Минтрансу государственная компания.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору