ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мертвую женщину пытались ввезти в Украину под видом спящей: Опубликованы жуткие фото (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    Русские хотели перевезти мертвую родственницу через границу в Украине

    Тело женщины посадили на заднем сиденье автомобиля, пристегнули ремнем безопасности и пытались выдать за спящую.
    Двое мужчин во вторник, 23 октября, пытались на автомобиле пересечь границу России и Украины с телом умершей родственницы в салоне. Об этом сообщила пресс-служба Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины. Отмечается, что инцидент произошел на пункте пропуска Гоптовка в Дергачевском районе Харьковской области. За рулем машины находился россиянин, а на пассажирском сиденье ехал его сын с украинским гражданством.

    При осмотре салона пограничники обратили внимание на "спящую" на заднем сиденье женщину, пристегнут ремнем безопасности. Как оказалось, она была мертва. Водитель представился мужем покойной и предъявил пограничникам свидетельство о смерти от 22 октября, выданное в России. Однако пока их подозревают в убийстве. По словам мужчин, они везли тело родственницы в Украину, чтобы похоронить ее в Запорожской области.

    Российские правоохранители, которые несут службу в смежном с Гоптивкой пункте пропуска Нехотеевка, в свою очередь, не увидели в перемещении трупа таким образом ничего удивительного, и после всех контрольных операций выпустили транспортное средство с территории РФ.

     

    Читайте также: Труп жителя Закарпатья нашли возле Одессы: Появились фото с места ДТП (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии