ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Месть контрабандистов: На Закарпатье пограничнику изуродовали авто (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    На Закарпатье контрабандисты повредили пограничнику авто

    Служба по охране государственных рубежей нередко связана с повышенными рисками для жизни и здоровья военнослужащих, их семей, а иногда и для их собственного имущества.

    Вполне понятно, что многих противоправных элементов не устраивает, что правоохранители исключают и сводят на нет их преступную деятельность на границе, лишая незаконных доходов. Именно поэтому правонарушители прибегают к различным формам и методам запугивания охранников границы.

    Так, вчера имела место очередная такая попытка в отношении военнослужащего Чопского пограничного отряда. Вернувшись утром после службы, он обнаружил, что преступники повредили его автомобиль. На автомобиле было разбито лобовое стекло, порезанные шины и збитое зеркало заднего вида.

    Сейчас есть основания считать, что такие действия, скорее всего, связаны с осуществлением пограничником профессиональной деятельности по охране границы, ведь военнослужащий во время несения службы неоднократно проявлял контрабандный товар, в частности табачные изделия, нарушители пытались переправить незаконным способом.

    О данном случае пограничники проинформировали Национальный полицию и другие правоохранительные органы. Сейчас устанавливаются лица, причастные к повреждению имущества военнослужащего Госпогранслужбы.
    -
    На Закарпатье неизвестные обстреляли дом и авто пограничника (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору