ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Месть за старые обиды заставила ужгородца сжечь сразу два автомобиля (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    Милиция раскрыла поджог двух "Жигулей" в городе Ужгород

    Ужгородские милиционеры оперативно разыскали ранее "народного мстителя", который поджег вчера на улице Легоцкого две стареньких легковушки. Мотив преступления - месть владельцу машин за старые обиды.


    Напомним, что вчера в 05.40 в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции по спецлинии «102» поступило сообщение о возгорании двух автомобилей «ВАЗ» в одном из дворов по ул.Легоцкого в Ужгороде.

    На место происшествия выехало руководство и следственно-оперативная группа горотдела милиции. Было установлено, что оба автомобиля принадлежат 54-летнему жителю города.

    По горячим следам участковые инспекторы совместно с работниками уголовного розыска горотдела установили лицо, причастное к данному событию. Поджигателем автомобилей оказался нигде не работающий ранее судимый мужчина без постоянного места жительства.

    Свой поступок ужгородский поджигатель объяснил тем, что таким образом он отомстил владельцу машин за старые обиды. Между мужчинами часто возникали ссоры через давние неприязненные отношения. Накануне поджога они снова поссорились. Поэтому поджигатель, долго не думая, взял бензин, облил салоны автомобилей и поджег...

    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

    Продолжается досудебное следствие.



    Массовый поджог машин в Ужгороде заинтересовал правоохранительные органы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору