ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Местный житель сдал властям две подозрительные личности (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    На границе в Закарпатье нашли двух азиатов, шагающих в ЕС

    Не завершилась успехом попытка добраться до Словакии у группы азиатов, которые пытались незаконно пересечь государственную границу на участке отделения «Княгиня» Чопского отряда.

    Информация о движении неизвестных личностей в пограничные поступила военным вчера вечером от местного жителя. Поэтому, на поиски нарушителей было сразу же выслано дополнительные наряды, один из которых и обнаружил нелегалов на окраине села Стричава Великоберезнянского района. Два человека двигались в сторону государственной границы, когда их остановили пограничники. Задержанные, оба граждане Турции, признали, что намеревались попасть в страны Европы в обход пунктов пропуска с целью улучшения условий жизни.
    Сейчас задержанных турков доставили в пункт временного содержания Чопского отряда. После выяснения всех обстоятельств они будут привлечены к административной ответственности по ч.2 ст.204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины», информирует пресс-служба Чопского пограничного отряда.

     

    Читайте также: Сущий кошмар: Соцсети шокировало состояние одной реки, которая вытекает в Ужгород (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору