ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Место встречи изменить нельзя: В самом центре Ужгорода пройдут дебаты между кандидатами в нардепы

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    В Ужгороде на площади Театральной проведут дебаты кандидатов по 68 округу

    19-го июля в 19 часу в Ужгороде состоятся общие дебаты кандидатов по 68-му округу. Дискуссия - максимально открытая, ведь встретятся кандидаты прямо в центре города, на Театральной площади. Здесь избиратели смогут получить информацию непосредственно от кандидатов, а последние - дискутировать без посредников. Ожидается встреча всех возможных избранников округа, и не побоятся ли появиться все - увидим. Подобный  открытый для общественности формат дебатов уже давно был нужен в Закарпатье. Его ждали и журналисты, и избиратели, и кандидаты, которым ничего скрывать. В пятницу в Ужгороде будет возможность непосредственного общения с кандидатами, шанс поставить конкретные вопросы о том, что беспокоит и наконец публично услышать ответы на них. Именно такие дебаты могут помочь определиться, кому отдать свой голос уже 21 июля.

     

    Читайте также: Шоу продолжается: В Закарпатье силовики обыскивают дом тещи одного из членов предвыборной комиссии (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Сын депутата Золотоношского городского совета от партии экс-президента Парашенко Владислава Восколовича Владимир публично справил нужду на знак «Я люблю украину»
    Фото своего «подвига» молодой человек опубликовал в Instagram.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Параша на Театральной уже обоср@лся,теперь - петушиные бои на потеху.