"Металлист" растрощил "Берегвидейк" в матче 1/16 Кубка Украины

74 переглядів
    Матч "Берегвидейк" - "Металлист" 0:3

Сегодня, 21 сентября 2011 года, в городе Берегово состоялся "матч смерти" между харьковским "Металлистом" и местной командой "Берегвидейк". Команды ранее еще не встречались между собой, поэтому для "Берегвидейка" матч 1/16 Кубка Украины с таким соперником оказался не под силу...

Матч "Берегвидейк" - "Металлист" закончился со счетом 0:3

"Берегвидейк": Крашевский, Корнутяк, Рудавец, Гурка, Теплый, Сергеев, Огар, Саркис, Лукашук (к), Калапач, Пицур

Запас: Кордош, Сливка И, Сливка А, Гейци, Карпинец

Тренер - Роберт Надь

"Металлист": Старцев, Бордиян, Березовчук, Штетина, Барвинко, Шелаев (к), Торрес, Ткачев, Чонка, Будник, Кристальдо

Запас: Денчук, Череватенко, Андриевский, Радченко А, Гегедош, Бланко, Барилко

Тренер - Мирон Маркевич

Полурезервным составом команда Мирона Маркевича спокойно победила Берегвидейк из поселка Берегово.

Хозяева на кураже и при поддержке своих поклонников продержались практически полчаса, хотя в это время перевес харьковчан был большим. Все стало понятно, когда на 28-й минуте Михаил Гурка сбил выходившего один на один Кристальдо и получил прямую красную карточку.

Реализовал свой перевес Металлист в конце первого тайма. Героем отрезка стал Сергей Ткачев. Сперва он ассистировал тому же Кристальдо, а потом замкнул подачу 17-летнего защитника Барвинко с левого фланга.

Во втором тайме игра превратилась в формальность. Можно отметить появление еще нескольких молодых игроков (помимо Барквинко в основе играл местный воспитанник Чонка). После перерыва вышли еще один закарпатец Гегедош, 16-летний нападающий Артем Радченко и пропустивший много месяцев аргентинец Бланко.

Третий гол забил Евгений Будник, воспользовавшись ошибкой голкипера.

90' Матч окончен
    90' Еще один удар Гегедоша - защитники блокируют
    89' Карпинец пробил с 23 метров - неточно
    88' Мяч постепенно катится к своему завершению
    87' Гегедош пробил - выше ворот
    84' Штрафной в паре метров от линии штрафной площадки Старцева. Корнутяк пробивает - выше ворот
    83' Продолжает Металлист контролировать ход игры
    81' Бланко классно вырезал пас в штрафную, но партнеры к мячу не успели
    80' Ткачев бил после паса Гегедоша - неточно
    78' Будник после паса Торреса выскочил на ворота, перебросил вратаря, но в сетку мяч не попал
    76' Будник замыкал прострел с правого фланга, но Кашевский смог отбить коварный удар Жени
    73' Под прессингом того же Гегедоша защитник отдавал пас вратарю, а Будник выскочил у него из-за спины и точно пробил. 0-3!
    72' Продолжительная атака Металлиста, в которой успели принять участие практически все игроки, завершилась неточным пасом Гегедоша
    70' Радченко забил гол, но угодил в офсайд
    68' Бланко пробил неточно метров с 22
    67' Бланко пробил из пределов штрафной - снова Крашевский парирует
    65' Будник издали пробил - вратарь не без труда парировал удар
    63' Вместо Лукашука на поле выходит Карпинец
    62' Гегедош бил - рядом со штангой
    60' Гегедош выходит на поле вместо Барвинко
    60' Вместо Пицура на поле вышел Андрей Сливка
    59' Радченко с Будником обыгрался, но защитники смогли отобрать мяч у нашего игрока на входе в штрафную
    58' Многоходовая комбинация Металлиста закончилась неточным пасом Чонки в штрафной площади соперника
    56' Чонка издали пробил - неточно
    56' Барвинко продолжает "грузить" мяч со своего фланга. Крашевский перехватывает очередной прострел
    55' Берегвидейк не сдается, не давая расслабиться защитникам нашей команды
    53' Навес Бордияна - у Будника не выходит акцентированный удар
    52' Бланко чаще других встречается с мячом, соскучился Себа по футболу, а футбол - по нему
    50' Радченко после паса Бланко прострелил - партнеры не успели к мячу
    49' Бордиян страхует партнеров, выбивая мяч от ворот
    47' Ткачев издали - рядом со штангой
    46' Радченко вышел на поле вместо Кристальдо
    46' Бланко вышел на поле вместо Шелаева
    46' Начался второй тайм
    46' Бланко и Радченко готовятся выйти на поле
    45' Перерыв
    45' И тут же Ткачев забивает еще один гол в раздевалку. Барвинко прострелил слева, защитник срезал мяч в сторону своих ворот, а Сергей сориентировался быстрее всех и красиво, в падении с пары метров отправил мяч в ворота. 0-2!
    44' Шелаев сыграл на Ткачева, тот головой отдал пас за спины защитникам на Кристальдо, который технично перебросил вышедшего из ворот вратаря! 0-1
    41' Хлестко пробил Кристальдо - чуть мимо
    40' Вратарь Берегвидейка тянет время уже в первом тайме. Процедура выбивания мяча от ворот для него - целый ритуал неспешности
    39' Прострел Барвинко с фланга - неточно
    38' Спокойно и уверенно играет Металлист, ощущая свое превосходство
    36' Навес со штрафного - без дивидендов
    36' Торрес сфолил метрах в 35 от ворот - штрафной и желтая карточка
    32' А вот и первый момент хозяев! Старцев выручил, парировав удар из пределов штрафной
    31' Несмотря на удаление Берегвидейк смело рвется в атаку. Правда, до голевых моментов дело не доходит
    29' Штрафной с 20 метров. Ткачев бьет - крестовину цепляет мяч и уходит за пределы поля
    28' Гурка сбил Кристальдо, выходившего один на один - удаление!
    28' Шелаев выходил один на один, но снова Крашевский выручил!
    27' Будник навешивает с углового - снова нарушение в атаке у игроков Металлиста
    25' Кристальдо после паса Торреса пяткой с разворота пытался забить - не удалось
    23' Флангами активно играет Металлист. Теперь Барвинко слева навешивал - мяч стал добычей защитников
    22' Шелаев после навеса с углового пробил головой - неточно
    21' Кристальдо после навеса с фланга не дотянулся до мяча
    20' Кристальдо в офсайде
    18' Напоминаем, что за аудио-трансляцией матча вы можете следить на Радио Металлист - radio.metalist.ua
    17' Бордиян, выбив мяч, разрядил обстановку после заброса в штрафную
    16' Много дальних ударов, но пока не хватает точности. В очередной раз вратарь Берегвидейка от ворот выбивает мяч
    14' Будник и Кристальдо вывели один на один Ткачева, но Крашевский выручил свою команду!
    11' Металлист владеет территориальным преимуществом, хозяева пока что лишь на контратаках пытаются играть
    9' Ответ хозяев. Неточный дальний удар Гурки
    8' А теперь Чонка бил - выше
    7' Будник издали - сильно и неточно
    6' Первая атака хозяев. И первый офсайд в матче
    4' Угловой заработали харьковчане. Чонка навешивает - фол в атаке у наших ребят
    3' Ткачев пробил по воротам - мимо
    2' Кристальдо в борьбе с защитников упал перед штрафной - арбитр показал, что следует продолжать игру
    1' Матч начался. Ткачев и Кристальдо разыгрывают мяч