ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Металлопластиковые окна нуждаются в ремонте или замене? «ОкнаКиев» поможет!

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    Наша компания оказывает услуги по доставке и установке окон в Киеве

    Перед праздниками все стараются вымыть окна, и многие хозяйки придерживаются этой традиции, невзирая на войну. Владельцам старых окон в деревянных рамах приходится непросто: каждую створку нужно раскрыть, вымыть изнутри и снаружи, а рамы часто нуждаются в покраске. Вымыть окна металлопластиковые можно значительно быстрее, оконный профиль из ПВХ подкрашивать не нужно. Простота ухода – всего лишь одна из причин популярности современных оконных конструкций, у них немало других плюсов: способность удерживать тепло и защищать от шума, привлекательный внешний вид, долговечность.

    Способы защиты металлопластиковых окон от взрывов

    В военное время открылось еще одно преимущество ПВХ окон: их проще защитить от взрывной волны. Для окон в деревянных рамах оптимальный метод – частичное (крестообразное) оклеивание обычным или малярным скотчем. Если окно металлопластиковое, рекомендованы другие методы.

    1. Полностью заклеить внутреннюю плоскость стеклопакета тонирующей или антивандальной пленкой, которая минимизирует риск разлета осколков, даже если стекло разобьется. Метод подходит для распахивающихся и глухих створок. Главная проблема – купить такую пленку.

    2. Полностью открыть створку и тут же прикрыть, но не запирать с помощью фурнитуры, а прижать, поставив на подоконник несколько 5-6 литровых бутылей с водой. В этом случае взрывная волна не выдавливает стеклопакет, не разбивает стекло, а распахивает створку, причем не слишком резко, поскольку бутыли ее притормаживают.

    Где купить новые ПВХ окна

    А что делать, если окна все же пострадали, или вы решились заменить старые окна металлопластиковыми конструкциями? Киевляне могут обратиться в компанию «ОкнаКиев», которая занимается продажами и монтажом ПВХ окон, а также демонтажем старых оконных конструкций. Можно поменять окна целиком или только стеклопакеты, компания предоставляет такую услугу. В ее ассортименте продукция ведущих немецких и украинских брендов:

    • REHAU;

    • WDS;

    • ALUPLAST.

    Можно заказать окна подходящего размера, со стандартными и улучшенными энергосберегающими характеристиками, распашного и раздвижного типа, с белым и ламинированным в разные цвета профилем, классической и нестандартной формы.

    «ОкнаКиев» желает: пусть в ваши окна светит мирное солнце!

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору