ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Метамфетамин и конопля: В Закарпатье прикрыли "лавочку" двух наркодилеров (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    В Закарпатье молодежь с головой ушла в наркобизнес

    Как сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области, вчера, 25 сентября, сотрудники Мукачевского отделения полиции при продаже психотропного вещества, похожего на метамфетамин, задержали 22-летнего жителя города. Молодой человек продавал наркотическое средство в селе Зубовка, что в Мукачевском районе.

    "По факту сбыта психотропного вещества следователи открыли уголовное производство по признакам части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины. Изъятое правоохранители направили экспертам на проведение исследования. Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что сейчас мужчина находится под стражей в изоляторе временного содержания. Мукачевцу сообщили о подозрении в совершении и решают вопрос об избрании ему меры пресечения.

    Также правоохранители сообщают, что в поселке Кольчино полицейские Мукачевского отдела совместно с сотрудниками Управления уголовного розыска по месту жительства 30-летнего мужчины при обыске изъяли кусты конопли. Выращивал их мукачивец на приусадебном участке рядом со своим частным домом.

     

    Читайте также: Водитель в Закарпатье пытался скрыть от полиции опасное оружие (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору