ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Международные соревнования "Uzhgorod Open 2016" снова возвращаются в Закарпатье (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    120 переглядів
    Спортивное мероприятие пройдет в Закарпатье 23-24 апреля 2016 года

    Традиционные международные соревнования по танцевальному спорту « Uzhgorod Open » известны далеко за пределами Украины и стали « визитной карточкой» областного центра Закарпатья.

    « Uzhgorod Open » проводят в конце апреля. Весна - традиционное время паломничества туристов в древний Ужгород .
    Именно весной на его улицах расцветают удивительной красоты целые аллеи сакур и магнолии . Сочетание различных культур Европы , старинная архитектура в историческом центре города , средневековый замок , а также уровень спортивных соревнований делают Ужгород одним из любимых городов для туристов и спортсменов.

    "Uzhgorod Open 2016" - соревнования международного календаря Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF) - WDSF Open Standard, WDSF Open Latin, Чемпионат Украины среди команд Формейшн St, Lat, Международные открытые и классификационные соревнования.

    По словам главы Закарпатского областного отделения Всеукраинской Федерации Танцевального Спорта Александры Мишко, этот танцевальный праздник помнят в Европе и ждут его возвращения : « На разных турнирах в разных уголках Европы и Украины меня часто спрашивают « а когда будет « Uzhgorod Open » ? ». Людей интересуют эти соревнования и они готовы приехать в Ужгород ».
    В этом году мероприятие пройдет 23-24 апреля на Спорт-арене "Карпаты" в урочище "Золотая гора" на въезде в Ужгород.



    Кстати, в предыдущих соревнованиях « Uzhgorod Open » принимали участие судьи и танцевальные пары из 23 стран мира! Так что праздник обещает быть грандиозным!!!




    Ранее мы сообщали, что На Закарпатье пройдет фестиваль вина "Угочанская лоза"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору