ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мигранты держат в страхе всю Германию

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Полиция рекомендует немцам закрывать двери на цепочку

    Мигранты атакуют немцев по всей стране, полиция предлагает закрываться на цепочки. В последние дни новые факты сексуального насилия со стороны иностранцев по отношению к молодым женщинам и девушкам были зафиксированы Берлине, Люббене, Цвикау, Эйзенхюттенштадте, Гамбурге и Трире.

    Согласно сообщению издания Berlin Journal, в столичном районе Кройцберг, где уже в канун Нового года группы арабов нападали на туристов, 23-летняя девушки из Англии была избита и подвернута сексуальным домогательствам со стороны ливийца.

    Кроме того, женщины подвергались нападениям со стороны мигрантов у станции метро в берлинском квартале Friedrichshain.

    В городе Люббен (земля Бранденбург), шестеро несовершеннолетних мигрантов из Северной Африки напали на беременную женщину и ранили ее.

    В Гамбурге мигрант из Афганистана напал на 21-летнюю девушку, несколько преступлений совершили «беженцы» из Сирии и Туниса в земле Саар.

    В настоящее время полиция расследует жалобы жителей города Цвикау (земля Саксония), которые сообщили об агрессивном поведении мигрантом в муниципальном бассейне для любителей плавания.

    Согласно сообщению газеты Bild, камеры наблюдения зафиксировали некоторые особенности поведения претендентов на статус беженцев, которые включали следующие эпизоды: мастурбация в джакузи, испражнение в детский бассейн, а также вторжение в женскую раздевалку с попытками изнасилования женщин и девочек.

    Британское издание Breitbart London сообщает, что случай в Цвикау – далеко не единственный, но власти различных городов Германии предпочитают умалчивать о подобных инцидентах.

    Как уточняется в сообщении на данную тему, полиция ненадолго задержала подозреваемых в нарушении общественного порядка в Цвикау – мигрантов из Сирии и Афганистана, однако вскоре все они были выпущены на свободу.

    Между тем, полицейское начальство Гамбурга, Цвикау и других городов Германии предпочитает "не разжигать страсти" и не «травмировать» общественное мнение публикациями о преступлениях мигрантов, а также рекомендует немцам закрывать двери на цепочку, чтобы избежать проникновения "мошенников и других нежелательных гостей".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору