ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Микроавтобус и фура не поделили перекресток в Николаеве (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    24 переглядів
    Два одессита не поделили перекресток в Николаеве

    В воскресенье в Николаеве, примерно в 15:20 на углу улиц Пушкинской и Никольской произошло ДТП с участием седельного тягача DAF и микроавтобуса «Ford Trahsit».

    Фура «DAF» двигалась по Пушкинской со стороны проспекта Ленина. На пересечении Пушкинской и Никольской водитель начал поворачивать налево. В этот момент по Никольской в направлении пединститута двигался «Форд». На перекрестка оба автомобиля столкнулись. Мощный седельный тягач ударил микроавтобус в левую переднюю (водительскую) дверь. От удара «Форд» отбросило к тротуару вдоль сквера.
    Виновником аварии признал себя водитель «DAF». По его словам, он не заметил красного сигнала светофора на углу Пушкинской и Никольской. Как рассказал водитель, он двигался со скоростью примерно 50 км/час и на всех пересечениях Пушкинской с другими улицами попадал на «зеленую волну». Проехав перекресток со Спасской на «зеленый» и видя зеленый сигнал светофора впереди, на углу Пушкинской и Адмиральской, водитель машинально начал поворачивать налево, проигнорировав «красный» на пересечении с Никольской.
    В результате аварии никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения. Больше досталось «Форду» - у него даже сработала подушка безопасности со стороны водителя. Оба водителя — одесситы, и оба возвращались домой. Их неожиданная и весьма неприятная встреча на николаевском перекрестке стала предметом невеселых шуток обоих.
    Следует отметить, что в связи с перекрытием движения по ул. Спасской, перекресток Пушкинской и Никольской действительно выпал из общей «зеленой волны» вдоль Пушкинской — в результате увеличения «отсечки» свтофора.
    "novostiN"


    332.jpg
    333_0.jpg

    Посмотреть все новости о ДТП


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору