ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милевский купил третий автомобиль Maserati Quattroporte (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    217 переглядів
    Maserati Quattroporte - неплохой автомобиль, если без царапин

    Мы сообщали ранее, что в пятницу, 26 марта 2010 года, в машину форварда «Динамо» Артема Милевского врезались. Но Милевский не изменил своему принципу : лучше Maserati может быть только новый Maserati. И купил себе третий автомобиль. Догадайтесь, какой?


    Живут же люди! Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский (25 лет) на днях отличился дважды: он забил победные голы харьковскому «Металлисту» и укатил с матча на новенькой машине. Это уже третья супертачка футболиста одной и той же марки и модели.

    Именно Maserati Quattroporte, но на сей раз бордового цвета. Напомним, что до этого Милевский ездил на серебристом и золотистом автомобилях. Цена каждой такой тачки приблизительно $220 000.

    После победного матча Миля любезно раздавал автографы фанатам. И тут его кто-то позвал: «Поспеши! Сколько тебя можно ждать?» Артем побежал к выезду со стадиона, и прямо к своей новенькой Maserati.

    В машине форварда сидели девушки и лучший друг. Впереди – Денис Адлейба (24 года), с которым Миля не разлей вода, а на заднем сидении – хохотали две подружки. В одной из них журналисты узнали модель Камиллу Курбан-Магомедову (26 лет). Однажды Милевский уже был с ней замечен в ресторане на ул. Сагайдачного. Но как поговаривают, Камилла просто очень хорошая подруга Дениса и Артема. А вот кем приходится Миле вторая таинственная брюнетка? Может, это и есть его возлюбленная? Положив вещи в багажник, Артем сел за руль авто и как рванул! Напугал пешехода, а проехав пару метров по встречной, перестроился в свой ряд. Аккуратнее, Миля!

    Отметим, что один из друзей Артема – владелец автосалона Maserati. По всей видимости, он-то и «снабжает» динамовца тачками. Напомним, что в автопарке Милевского есть еще джип BMW X5.

    Вероника Кифичак



    В Киеве дама на Mitsubishi Lancer врезалась в Maserati Милевского



    2_9.jpg
    3_7.jpg
    4_8.jpg
    5_7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору