ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милевский отремонтировал свой Maserati и купил водительские права

    19 апреля 2024 пятница
    217 переглядів
    Артем Милевский постоянно нарушает правила дорожного движения...

    Капитан киевского "Динамо" Артем Милевский отремонтировал свой автомобиль Maserati. Кроме того, он признался, что купил водительские права...

    Нападающий «Динамо» не заканчивал автошколу и теперь постоянно нарушает правила дорожного движения...


    Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский постоянно попадает в неприятные ситуации на дороге. В 2006 году Артем разбил свой джип BMW Х5 на ул. Киквидзе прошлым летом он разбил свой Maserati. К тому же нападающего неоднократно видели гоняющим по Бориспольской трассе со скоростью 260 км/ч. Теперь причины безалаберного поведения прояснились.

    Милевский откровенно признался, что его права на вождение автомобиля были куплены: «Да, я купил права. Наверное, так поступил не только я, а половина Украины. Но я понимаю, что главное – быть внимательным на дороге. Нужно смотреть не только за собой, но и за другими водителями. Очень часто бывает, что не ты нарушишь, так на тебе нарушат».

    Кстати, Maserati уже отремонтировали и футболист вернулся за руль любимого автомобиля: «Слава Богу, машина уже полностью готова. До этого времени я ездил на своем старом джипе, – говорит Милевский. – У Maserati было много давних изъянов, плюс добавились царапины на багажнике и бампере. Ремонт задержался, потому что пришлось очень долго ждать запчасти из Италии». Хоть Артем и не пожалел денег на роскошную машину, о наличии гаража он не позаботился: «Сейчас в Киеве много снега, и автомобилю нужен гараж. Поэтому машина стоит у друзей», - откровенничает нападающий.



    Футболист "Арсенала" разбил вдребезги эксклюзивный Aston Martin (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору