ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиционерам слегка досталось от буйных закарпатцев и на Рождество

    23 апреля 2024 вторник
    61 переглядів
    В Мукачево пьяные дебоширы затеяли драку с милиционерами

    Два случая физического сопротивления законным действиям работников милиции за минувшие выходные произошли в Мукачево. Так, в Мукачевский горотдел обратилась за помощью жительница города, которая сообщила о том, что угрожая физической расправой ее выгнал из дома родной сын.


    На место происшествия прибыл патрульный наряд, однако появление людей в форме отнюдь не успокоило дебошира. Напротив, 28-летний разъяренный молодой человек набросился на стражей порядка с нецензурной бранью, стал хватать их за форменную одежду и ударил одного из милиционеров кулаком в лицо.

    Дебошира задержали и доставили в отделение милиции для составления соответствующего протокола.

    Распоясался и 44-летний житель Мукачево, который тоже выпил лишнего. На улице города в вечернее время патрульный наряд заметил автомобиль «Дэу», водитель которого нарушил правила дорожного движения - проехал на красный сигнал светофора.

    Когда нарушителя догнали и остановили патрульные, тот начал нецензурно ругаться, цепляться за форму и побил одного из милиционеров. Как и в предыдущем случае, в отношении него были применены меры физического воздействия. Водителя доставили на признание на предмет содержания алкоголя в больницу, после чего составили соответствующий админпротокол.

    Теперь на обоих мукачевских хулиганов ожидает ответственность за сопротивление работникам милиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору