ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция оперативно задержала насильника 45-летней жительницы Ужгорода

    28 марта 2024 четверг
    43 переглядів
    В Ужгороде мужик изнасиловал женщину и стянул с нее браслет

    Ужгородские милиционеры оперативно задержали 32-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании и ограблении 45-летней жительницы областного центра. За совершение такого правонарушения он может попасть в тюрьму на срок до 5 лет.

    Ужгородские милиционеры оперативно задержали насильника 45-летней жительницы Ужгорода .

    На днях за помощью к ужгородских милиционерам обратилась 45- летняя местная жительница.

    Женщина сообщила, что из виду знакомый мужчина без ее согласия, вступил с ней в половые сношения, после чего забрал из ее руки золотой браслет и покинул помещение.

    Этот досадный случай произошел с ней в офисе, в конце рабочего дня, когда все работники разошлись по домам.

    - Сотрудники милиции провели кропотливую работу и установили, что данное преступление совершил 32-летний житель Ужгорода, который в настоящее время находится под следствием, - говорит начальник Ужгородского горотдела милиции подполковник Евгений Калитич .

    В отношении злоумышленника открыто уголовное производство по части 1 статьи 152 Уголовного кодекса Украины ( Изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия, угрозы его применения или с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица), - продолжает подполковник Евгений Калитич.

    - Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится досудебное следствие.

    Ужгородский МВ УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору