ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция поймала иностранца, который сбыл закарпатцу 6,8 кг марихуаны

    19 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    В Чопе задержали наркоторговца из соседнего с Украиной государства

    На Львовской железной дороге на вокзале в г. Чоп правоохранители задержали гражданина одного из соседних государств, который сбыл местному жителю 6,8 кг марихуаны.


    По ценам "черного рынка" нарковещество стоило более 204 тыс. грн. Выявленные наркосредства изъяты. По данному факту возбуждено уголовное дело, сбытчиков арестовали.

    В єтом же месяце работники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков Дарницкого РУ ГУМВД Украины в Киеве задержали неработающего местного жителя, у которого обнаружили и изъяли 200 г амфетамина, что он хранил с целью последующего сбыта. Установлено, что по ценам "черного рынка" изъятое вещество составляет более 60 тыс. грн. По данному факту возбуждено уголовное дело.

    Также недавно сотрудники Киево-Днепровского райотдела, что в Запорожской области задержали безработного местного жителя, у которого обнаружили и изъяли 4 кг марихуаны, которую он хранил с целью последующего сбыта. Установлено, что по ценам "черного рынка" нарковещество составляет более 120 тыс. грн. По данному факту возбуждено уголовное дело.

    УСО МВД Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...очень содержательная статья...а фото к чему ?