ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция поймала мукачевца с ножом в Великом Березном

    23 апреля 2024 вторник
    45 переглядів
    Милиция поймала вооруженного закарпатца на ж/д вокзале Великого Березного

    На железнодорожном вокзале станции Великий Березный милиционерам линейного отдела станции Ужгород удалось задержать 32-летнего жителя Мукачево...


    У вооруженного мужчины изъяли клиновидный нож.

    Оружие направили для проведения экспертного исследования в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины на Львовской железной дороге.

    Проводится проверка по статье 263 Уголовного кодекса Украины «Незаконное обращение с оружием», - проинформировали с ОСО УМВД на Львовской железной дороге.



    Карабин под диваном и тротил на чердаке закарпатца - это уже не смешно!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЫ Копчу поймайте. Русин (Антибиотик) дает команду ловить в Березном только детей с ножами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да , впечатляет ! Особенно на фоне тех "делов" что там творятся . Милиция явно "работает" . Но нож наверное , поделка , купленная на рынке . Зато как звучит ! "Оружие направили для проведения экспертного исследования в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины на Львовской железной дороге.
    Проводится проверка по статье 263 Уголовного кодекса Украины «Незаконное обращение с оружием», - проинформировали с ОСО УМВД на Львовской железной дороге."
    Чёткие , серьёзные показатели работы ! Чуть не " расстрелять" !
    А как насчёт нелегалов , контрабанды , соляры ? Так же чётко всё прекратилось ? Или теперь цыгана с бревном поймаем ? Снова показатель . Ворует ! Расстрелять !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не Березный, а сплошное Чикаго. Прокурор - садист, избивающий женщин. Местные сбушники, менты, погранцы, прокурорчики крышуют нелегальный бизнес с черными. Бандиты посреди дня разгуливают по улицам, стреляют, убивают, сжигают машины. Писец. Правовое государство...