ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция поймала наркомана, пытавшегося убежать от них на автобусе

    18 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Милиционеры задержали наркомана на автобусной остановке

    Оперативники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Иршавского райотдела милиции Юрий Турок и Андрей Кравчук проводили рейд по населенным пунктам Закарпатской области.


    В центре села Долгое в поле зрения работников милиции попал 47-летний мужчина, который курил на автобусной остановке.

    Сначала сотрудники милиции пытались с ним провести профилактическую беседу относительно его курения в неустановленном месте.

    Нарушитель на их замечания не реагировал, а потому его пришлось доставить в местный пункт милиции для составления админпротокола. При осмотре его личных вещей оперативники обнаружили 20 таблеток сильнодействующего лекарственного средства, что он намеревался сбыть за 100 грн.

    Сведения о данном правонарушении были внесены в Единый реестр досудебных расследований. Как прокомментировал начальник Иршавского районного отдела милиции подполковник Николай Курица, по данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.321 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение с целью сбыта или сбыт ядовитых и сильнодействующих веществ), что наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимум или лишением свободы на срок до трех лет.

    МВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору