ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция так и не поняла, зачем закарпатцы запасаются водкой и сигаретами

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    Закарпатка занималась розничной торговлей сигаретами и водкой

    В городе Берегово 34-летняя женщина хранила в своем гараже почти 10 ящиков сигарет и 11 ящиков водки. Пришли к ней как-то милиционеры и едва не упали в обморок...


    Вчера сотрудники Береговского райотдела милиции совместно с оперативниками межрайонного отдела областного управления по противодействию преступлениям в сфере экономики обнаружили и изъяли из гаража 34-летней жительницы города Берегово 4970 пачек сигарет марки «Фест-7» без акцизных марок и 216 бутылок водки «Пшеничная» с акцизными марками.

    Как выяснили правоохранители, береговчанка занималась розничной торговлей сигаретами и водкой, не имея на это соответствующего разрешения.

    Следственным Береговского РО УМВД сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст.199 Уголовного кодекса Украины (изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи ).

    Данное правонарушение наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В параллельной вселенной: на операции для больных детей выделяют деньги из бюджета, а на гонорары футболистам и их тренерам — собирают всем миром с помощью смс.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Kakaja policija? Oni uzhe davno zdohli z golodu!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Говорите "не имеет соответствующего разрешения..?" А жить то ей еще разрешено? Или только жить могут короли шоколада? Сучья страна, сучьи порядки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "... Данное правонарушение наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет..."
    Конечно, если человек пытается выжить сам и прокормить своих детей, то это "преступление", а если гоняют контрабанду на миллионы - то ты депутат или высокий чин и ты неприкосновенный ...