ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция убедилась, что последний звонок прозвучал во всех школах Ужгорода

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    В Ужгороде последний звонок прозвенел во всех школах

    Сегодня, 30 мая, прозвучал последний звонок для выпускников многих школ областного центра. В Ужгороде с самого утра чувствовалось праздничное настроение: букеты цветов, школьники и выпускники в праздничных школьных формах...


    Неудивительно, что праздничное настроение царило и в милиционеров города. Уже много лет поддерживается традиция шефства правоохранителей над воспитанниками Ужгородской специализированной общеобразовательной школы-интерната, где воспитываются дети с недостатками слуха и речи. Ежегодно люди в погонах пытаются создавать атмосферу радости и уюта детям, с которыми судьба время обошлась слишком строго.

    Вот и сегодня разделить радость празднования «Последнего звонка» вместе с воспитанниками пришли заместитель начальника Ужгородского горотдела милиции подполковник Василий Довганич, начальник кадрового обеспечения капитан милиции Ксения Цупа и начальник Штаба горотдела милиции подполковник Владимир Баев.

    Василий Довганич обратился к выпускникам с теплыми пожеланиями веры и уверенности в завтрашнем дне и вручил каждому из них памятные подарки. А также отметил, что последний звонок это особенно торжественный, трогательный и незабываемый день. Это начало пути в новое, взрослую и самостоятельную жизнь. Впереди - новые вершины и новые достижения. А главное - непростая взрослая жизнь, в которой ежедневно придется делать важный выбор, отстаивать свои мысли и отвечать за принятые решения.

    Также разделить этот замечательный праздник с выпускниками школы-интернат пришли и шефы из Управления государственной службы охраны при УМВД Украины в Закарпатской области - командир роты милиции охраны майор Иван Габовда, начальник отдела кадрового обеспечения подполковник милиции Василий Гольча и спикер Эрнест Завадский. Охранники поздравили детей с праздником последнего звонка и пожелали им добра, счастья, здоровья, надежд на лучшую долю, любви к ближнему и в будущем семейного согласия и осуществлению их мечты, мира и благополучия, чтобы в их семьях царили мир, согласие, вера, надежда, любовь. По окончании милиционеры - охранники вручили необходимые для функционирования школы подарки.

    Дети, в свою очередь, пением, декламацией стихов благодарили своим учителям и воспитателям. Выпускники танцем «Вальса» выражали благодарность своим шефам за подарки, моральную и материальную поддержку, участие в их жизни.

    Шефы пообещали и в дальнейшем принимать активное участие в жизни детей, помогать и поддерживать их.

    Директор школы-интерната Наталья Бушко от имени своих воспитанников поблагодарила правоохранителей за постоянную заботу и полученное удовольствие.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору