ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция усилила контроль на железной дороге за проездом малышей из Ужгорода

    16 апреля 2024 вторник
    68 переглядів
    Транспортные милиционеры обеспечат контроль за проездом малышей

    Управлением МВД Украины на Львовской железной дороге организованы мероприятия по обеспечению общественного порядка и безопасности подростков при их посадке, высадке и нахождении на объектах транспорта.


    Предусмотрено обязательное сопровождение поездов с организованными группами детей по всему маршруту следования.

    Родители из разных областей передают детишек в надежные руки правоохранителей. Обычно это большая ответственность для правоохранителей, но что не сделаешь для счастливо проведенного времени детей.

    Детей во Львов везут поезда с разных станций, а именно: из Ковеля, Ровно, Здолбунов, Броды, Ужгорода, Сянок, Черновцов, Ивано-Франковска, Коломыи и Тернополя. Обычно с некоторых станций будет направлено дополнительно выставленными на Маршут поездами. Всего с других областей прибыло около двух с половиной тысяч детей.

    На объектах транспорта осуществлен комплекс практических мероприятий по предупреждению детской безнадзорности, профилактики правонарушений и травматизма несовершеннолетних.

    Вернувшись детишек в родные дома работники транспортной милиции счастливы возвращаются домой. Приятно когда своими действиями ты завоевал любовь в маленьких сердечках детишек и подарил им незабываемое путешествие на представление о Святом Николае.



    Подразделение по связям с общественностью

    УМВД Украины на Львовской железной дороге

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору