ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милицию предупредили: на майские праздники в Закарпатье ожидаются диверсии

    24 апреля 2024 среда
    76 переглядів
    Работники милиции просят граждан соблюдать правила безопасности

    Во время майских праздников закарпатские правоохранители будут работать в усиленном режиме несения службы.


    Правоохранители направят максимальные усилия на обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан, осуществление правоохранительных мероприятий по предупреждению возможных нарушений общественного порядка и недопущения провокаций во время проведения мероприятий.

    - Тема диверсий и терроризма, к сожалению, сегодня в нашей стране является актуальной, и прежде всего накануне и во время майских праздников, - говорит и.о. начальника Береговской милиции подполковник Владимир Сакалош.

    Несмотря на это, работники милиции просят граждан соблюдать правила безопасности. В частности, в случае обнаружения подозрительного предмета в месте празднования, или любом другом, немедленно сообщить об этом в правоохранительные органы. Отойти от находки на максимальную безопасное расстояние и отвести других граждан. Ни в коем случае самостоятельно не касаться но не перемещать незнакомый подозрительный предмет, не заливать его жидкости, не засыпать песком, не пользоваться вблизи радио- и электроаппаратурой, переговорными устройствами.

    О неизвестных предметах, которые могут быть похожи на взрывные устройства, или оставленные без присмотра вещи, наличии данных о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, а также фактов или информации о намерениях осуществления сепаратистской и террористической деятельности, просим обращаться по телефонам: 102, (03141) -425-02 или сообщайте лично в дежурную часть Береговского РО УМВД по адресу: Берегово ул. Сечени 13. Конфиденциальность гарантируем.

    На время празднования милиция Береговщины будет нести службу в усиленном варианте и, в случае необходимости, принимать дополнительные меры безопасности, в частности проверка автотранспорта, документов и тому подобное.

    Руководство райотдела заранее просит согласия на извинения со стороны граждан, ведь усиление правоохранителями мер безопасности в первую очередь направлены на недопущение нарушений общественного порядка и спокойствия береговчан.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору