ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Минай» примет «Динамо Киев» в матче УПЛ

    25 апреля 2024 четверг
    341 переглядів
    Матч на стадионе «Авангард» в Ужгороде стартует 27 ноября в 15:00

    В субботу на стадионе «Авангард» в Ужгороде состоится матч 16-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором местный «Минай» встретится с киевским «Динамо».

    Букмекерская контора Винлайн считает киевлян уверенными фаворитами встречи и дает коэффициент 1,14 на их победу. Ничейный исход оценивается коэффициентом 8,20, а котировки на успех «Миная» равны 21,0 – менее 5% вероятности. Если вы хотите сделать ставку на этот матч, достаточно скачать Винлайн и выбрать событие в приложении.

    Команда Игоря Леонова продолжает находиться в нижней части турнирной таблицы, однако в трех последних матчах ужгородцы набрали 3 очка благодаря ничьим со «Львовом» (2:2), «Ингульцом» (2:2) и «Колосом» (1:1). Отложенный поединок третьего тура с «Колосом» прошел на этой неделе. В нем «бело-голубые» были близки к победе, но пропустили гол на 94-й минуте.

    Киевляне также играли в середине недели против мюнхенской «Баварии» в Лиге чемпионов. Подопечные Луческу потерпели поражение со счетом 1:2 и потеряли шансы на продолжение борьбы в еврокубках весной. Теперь «Динамо», как и «Шахтер», сможет сконцентрироваться на внутреннем первенстве. 

    Лидеры набрали по 38 очков, но динамовцы опережают «горняков» за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

    В прошлом туре отбыли дисквалификацию из-за перебора желтых карточек Шапаренко, Забарный и Сидорчук из состава «Динамо». В предстоящем туре ни у «Миная», ни у киевского «Динамо» дисквалифицированных нет, так что коллективы подойдут к встрече в оптимальных составах.

    Матч на стадионе «Авангард» стартует 27 ноября в 15:00. Главный судья поединка – Алексей Деревинский. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору