ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Минобороны Украины наградило бойцов АТО знаками с российским танком (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Замминистра обороны вручил странные награды участникам АТО

    Вчера, 2 декабря 2015 года, замминистра обороны вручил странные награды участникам АТО. На знаках изображены танк и винтовка РФ, не состоящие на вооружении украинской армии.


    Министерство обороны Украины наградило участников АТО памятными знаками, на которых изображены российские танк и фигура с винтовкой . Об этом сообщил руководитель Волонтерского объединения "Народный тыл" Роман Синицын на своей странице в Facebook.

    "Заместитель министра обороны Гусев Юрий Вениаминович наградил бойцов в зоне АТО "памятными знаками", на которых солдаты сразу узнали российский основной боевой танк Т-90 "Владимир" и фигуру с российской винтовкой ВСС "Винторез",– сообщил волонтер.

    Он подчеркнул, что ни танк Т-90, ни винтовка "Винторез" не находятся на вооружении украинской армии.

    "Солдаты из зоны АТО просят передать уважаемому заместителю министра, что они его шутку с этим значком оценили, и просят опубликовать фото, чтобы поржали и остальные", – добавил Синицын.

    Как сообщалось ранее, в феврале пресс-служба Минобороны проиллюстрировала сообщение о взятии ряда городов на Донбассе неоднозначной фотожабой с черепом "сепаратиста".

    Спустя некоторое время провокационная иллюстрация была удалена с официальной страницы Министерства обороны Украины в Facebook.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    красный мальтийский крест на черном фоне ясно и понятно на каких херояв указывают... впрочем идея следующая, признать эту награду третий степени, за вторую степень выдать вилы, а первой степени осиновый кол, бойцов ПС и прочих "кривосекилястых" награждать именным "ОРУЖИЕ" жовто-блакитной гилякой, и персональным земельным участком земли 2х1 и два вниз в районе ЧАЭС, передавать в собственность безвозмездно до периода полураспада урана, цезия и стронция!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я считаю, что херои так лучше запомнят силу русского оружия. И детям расскажут. Им нечего соромитися, просто отхватили люлей от настоящих воинов)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо пяний кацап посцяв мимо унітаза, в цьому винні піндоси.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Двух „аватаров“ выгнали с передка за систематическую „синьку“. Им позволили переночевать на базе, но куда же их девать? Их долго не могли успокоить и уложить спать, все переживали, что вот-вот приедет командир, увидит это безобразие и все получат на орехи. В конце концов „аватары“ заснули. Приехал командир, посмотрел на спящих (запах перегара — по всей комнате), выругался и сказал, что когда протрезвеют, снова заберет их на передок, потому что люди же нужны, а где взять тех, которые не употребляют?»,Аватар“ полез красоваться на крышу блиндажа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Аватар“ полез красоваться на крышу блиндажа. Отплясывал там и пел песню. Ему кричали: „Слезь, идиот, все простреливается!“. Не слез и получил снайперскую пулю — стал трехсотым. Герой войны, блин, ранен врагом».
    «Аватары» чистят оружие, не разрядив его, и убивают своих товарищей. Или просто — стреляют друг в друга в пьяных ссорах. Все такие случаи, по старой военной традиции, списываются на врага. В прессе тем временем бодро пишут об укреплении нашей армии»,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вот киевско-обамовские шестерки и США писают кипятком, что НЕ удались планы копченого прибрать КРЫМ для своей Военно-морской базы. И вашингтоновский обком и Киев насрали украинцам в тарелку, а России только под забор, и где больше воняет??? Там где появляются пендосы, там заканчивается спокойная жизнь и начинается братоубийственная война. Для тебя примеры НЕ надо приводить, географию-то изучал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Руководство Министерства обороны Украины категорически опровергает информацию, которая была обнародована в СМИ о якобы изображении на памятном нагрудном знаке "Защитник Отечества" символики Российской Федерации", - отмечается в сообщении.
    В ведомстве подчеркнули, что возмущены "клеветнической информацией", которая размещается с целью "дискредитации ВСУ, осквернения авторитета руководства оборонного ведомства и деморализации личного состава".
    Без комментарий

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВСУ дискредитировала себя с тех пор как начали бомбить своих граждан на Донбассе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То, что натворили на Донбассе, это не теракт, это геноцид украинского народа, и с парижским терактом, ваше преступление не сравнишь, не по разрушениям, не по жертвам.Они призывали к выжженной земле на месте не только республик ЛНР, ДНР, но и Российской Федерации. И после всего сказанного Европа продолжает сотрудничество и поддержку явно неофашистского государства. И ВСУ и киевские шестерки копченого ближе к ИГ, чем ополченцы Донбасса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандеровцы и ИГИЛ -одна мудня!.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинцы все-таки ругают Порося и Яйценюха,НО НЕ ЗА ТО, что он разбомбил фосфорными бомбами детсады,школы,оставил инвалидами и сиротами десятки донецких детей,душил беременных женщин в Одессе, а всего лишь за то,что не выполнил,гад, своих обещаний по обогащению простых и мирных"граждан,не сделал безвизовый режим и не сделал их эвропэйцами.Но украинцы,ругающие их НЕ понимают,что ОНИ есть СЛУГИ госдепии и подобием ИГ,убивать граждан своей страны и призывать их остаться в составе украины?Да гореть им в аду вместе с копченым,нуланд,кери и псакой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всё верно,танк и винтовка российские,прапор,вышиванка и крест украинские.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жаль нормальных трудяг украинцев, нескакунов-такие клоуны у руля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во Франции назвали позором слова Порошенко о сходстве ИГ и ополченцев."Президент Украины Петр Порошенко во время визита на климатический саммит ООН в Париже выразил соболезнования в связи с терактами во Франции и заявил, что для украинцев это «повседневная реальность» уже два года, сравнив боевиков ДАИШ (ИГ) с ополченцами Донбасса".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент Украины, в очередной раз, расписался в том, что он беспринцыпный порораст, не считающий граждан собственной страны, живущих на Донбассе, за людей. Скорее наоборот, ВСУ действуют в Донбассе как террористы и очень похожи на даиш.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петя сделал то, чего НЕ сделал Янукович. Петя начал мочить несогласных и пытаться их сравнять с террористами. В этом ключе Петя сам государственный террорист. Если бы Янукович остался у власти, и подавил майдан силой, то сепаратисты были бы в львовской и прочих западных областях, и Януковича запад называл бы гостеррористом. И всякая нацшваль бы называлась западом - ПОВСТАНЦЫ! несмотря на то что на знаменах свастика.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если бы ополченцы были ИГ то они давно бы Пете голову отрезали.Он как всегда перепутал плюс с минусом. ИГ - это ВСУ, потому как именно ВСУ убивает детей, женщин, стариков! А командует этим - королёк шоколадный, винни-пух киевский!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко не привыкать обламыватся, так и на встрече политиков он стоял ждал когда Обама с ним поздоаровается (руку пожмет) а Обама прошел мимо. И Порошенко с грустным лицом поднялся к коллегам для фото общего. Просто на Украине не говорят и не показывают фактов и пишут всякую чепуху, а хохлы уши развесили и думают, что Россия на них напала, что Россия на Донбассе и что с ними Россия воюет. Что тут сделаешь, побольше читайте свои сми и тв смотрите и своих политиков слушайте будет вам покращеня.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не обижайте Петрушу, его недавно Обама так обидел, опустил можно сказать: не поздоровался, даже не заметил, хоть Петруша прям вплотную у него сзади под ногами тёрся, аж заплакал после. Петруше сейчас очень тяжко, может и яду с горя выпить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как говорил Папанов в фильме "Берегись автомобиля" " У тебя же ничего нет и живешь по доверенности, ты голодранец.."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эротично! Чтоб мыздобулы свидомые помнили и очковали!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    параноя))))