ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Миномет со времен Второй мировой войны нашли в Закарпатье (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    51 переглядів
    В Закарпатье во время полевых робот выявили мину

    Почти ежедневно в Службу спасения "101" поступают сообщения об обнаружении на территории Закарпатья предметов, внешне похожих на взрывоопасные. Это и неудивительно, ведь сейчас люди проводят земляные работы находя при этом предметы, несущие в себе опасность.

     

    Так, 23 мая, предмет похожий на взрывоопасный было обнаружен в селе Концово, что в Ужгородском районе, во время полевых работ. В этот же день пиротехники аварийно-спасательного отряда специального назначения изъяли и уничтожили мину калибром 82 мм времен Второй мировой войны в специально отведенном месте, - сообщает  ДСНС Украины в Закарпатской области.

     

     

    "Уважаемые закарпатцы! Будьте осторожны при проведении земляных работ, ведь в любой момент вы можете встретить взрывоопасный предмет. Если вы нашли подозрительную вещь, ни в коем случае не трогайте ее руками и не пытайтесь самостоятельно обезвредить взрывчатку. Зато разместите рядом с местом находки предупредительные знаки (ограждение, красную ленту и т.д.) и сообщите об обнаруженном ВНП в Службу спасения по номеру 101", - говорится в сообщении ведомства.

    Источник: http://pmg.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя ХУЙЛОВАЛЬЦМАН

    Аватар пользователя кацапов пинком под зад за Урал!

    Аватар пользователя Галицких свиней - пинком под зад за перевал

    Аватар пользователя Закарпаття,це Україна!