ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Минздрав готовит новый адаптивный карантин

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    В Украине введут новый вариант адаптивного карантина

    В Украине во второй половине февраля или с конца месяца могут ввести новую модель карантина, заявил главный санитарный врач Виктор Ляшко. 
    Регионы страны будут поделены на 3 или 4 зоны в зависимости от эпидемиологической ситуации.

    Новое зонирование прежде всего будет касаться не карантинных ограничений на тех или иных территориях, а будет сообщать и показывать органам местного самоуправления, бизнесу или другим субъектам о том, что есть риск дальнейшего развития эпидемии в регионе. Например, увеличение количества больных и госпитализированных, а также потенциальный риск того, что система здравоохранения может не справиться.
    "Ключевой вещью в новом адаптивном карантине, который мы хотим внедрить, будет способность системы охраны здоровья предоставлять медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается", - заявил главный санитарный врач Виктор Ляшко.

     

    Как живёт главный медик страны (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    вот, что по настоящему радует - эта картинка (карта) Где не пририсован Российский Крым, здобули правка чертят контур и даже чёй-то пишут в нем, но в глазах, на карте обрубок выглядит правильно! В прочем из метрополии колонию Помпео оповестил,дескать потеряли Крым навсегда, можете скакать дальше....по тому как гарантийный срок эксплуатации Крымского моста в пятеро больше, чем вероятный срок существования обрубка!