ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мир циничен и для дураков в нем места становится все меньше

    18 апреля 2024 четверг
    95 переглядів

    Сегодня утром решил почитать на сайте МОЗ (мировой организации здравоохранения) об эпидемии COVID-19.
    В 2020 году от КОВИД умерло 1.8 млн человек в мире, хотя МОЗ считает, что скорее эта цифра около 3 млн.

    https://www.who.int/data/stories/the-true-death-toll-of-covid-19-estimating-global-excess-mortality

    Страшная цифра. Страшный год. Повальная и обязательная фактически, а иначе ограничивают ваши свободы, вакцинация. Даже детей, у которых нулевая смертность и уже доказано, что они не опасны как распространители инфекции. Но нет, вакцинировать хотят всех и вся. Два, три раза и скоро каждые 6 месяцев тотальной вакцинации.
    Маски, тесты, респираторы, ковид паспорта, электронные формы регистрации и т.д.
    И вот на этом же сайте МОЗ я нахожу другую статью - смертность от алкоголя.

    https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/alcohol

    Три миллиона в год, каждый год ! То есть каждый год у нас эпидемия алкоголя, не считая последствий его употребления. В возрасте 20-39 лет 13,5% всех смертей связаны с алкоголем.
    Вы что-то слышали об эпидемии алкоголизма ? Во всем мире выдают паспорта трезвенникам, а пьяниц закрывают по домам от людей ?
    Вы представляете картину, чтобы по всем городам мира стояли магазины и отделы в супермаркетах по продаже COVID19 ?! Мол хочу и за свои деньги могу заразиться. Мой организм, что хочу, то и делаю !
    Нет. Эпидемия у нас только КОВИД, а алкоголь, который убивает каждый год столько людей сколько ковид в свой самый страшный, вполне легален.
    Это вы как потенциальный распространитель ковид должны быть изолированы, вас заставят одеть маску хотя ее эффективность сомнительна, но никто и никогда не заберёт у вас из рук бутылку водки или вина, а продавцу алкоголя ещё и спасибо скажут.
    Все дело в том, как мне видится, что инвесторы вакцинации и производства и торговли алкоголем одни и те же люди. Им плевать как зарабатывать, спасая людей или убивая их, а лучше когда можно заработать на одном человеке дважды делая и то и другое.
    Мир циничен и для дураков в нем места становится все меньше. Как для отдельных дураков так и для государств дураками управляемым.
    https://t.me/polochaninov

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Хохланд-парк

    Комментарий: 

    Абсолютно верно подмечено. И крышует этот антиконституционный цинизм дурной хохол в мундире, с дубинкой и пистолетом, выданным ему же разбойниками и негодяями, объявившими себя государством для грабежа и делёжки прибыли. Остаётся добавить: чем циничнее и наглее мир, тем ближе он к полноценной войне. Ширится власть антихриста в стране и каждый в этой стране предатель, особенно те, кто молчал и не объединялся, даже когда можно было протестовать и объединяться. Война всем даст прикурить.