ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Миссис Бельгия проспала конкурс красоты "Миссис Европа-2013"

    20 апреля 2024 суббота
    33 переглядів
    Бельгийскую участницу "Миссис Европа" не пустили в Украину

    «Миссис Бельгия» Малоу Соетаерс хоть и брюнетка, но ничто блондинистое ей не чуждо. Правда, когда она отправилась в аэропорт, чтобы вылететь на Одессу, она забыла дома свой паспорт...


    Вчера в Одессе стартовал конкурс "Миссис Европа - 2013". На выходных участницы прибыли в южный город, а уже в понедельник состоялась первая репетиция, после которой для конкурсанток организовали экскурсию с посещением достопримечательностей и музеев.

    Впрочем, встреча гостей не обошлась без конфузов. Одна из участниц до сих пор не прилетела в Южную Пальмиру - ее не выпустили из страны!

    "Миссис Бельгия" попросту не взяла с собой загранпаспорт, поэтому при посадке в самолет Малоу Соетаерс не смогли зарегистрировать.

    - Она сама виновата, - считает один из организаторов конкурса Елена Котельная. - Малоу не сообразила, что с собой нужно взять загранпаспорт, так как привыкла ездить по Евросоюзу с внутренним документом.

    Впрочем, формальность участница уже решила. Свой загранпаспорт конкурсантка отыскала и прибудет в Одессу сегодня, а пропущенный накануне конкурс дефиле постарается наверстать в других состязаниях замужних красавиц.

    Напомним, для участия в международном конкурсе "Миссис Европа" в Одессу съехались 17 конкурсанток из 15 стран. Состязание проводится в Украине, так как в прошлом году победительницей стала одесситка Елена Мозолева.

    Самую красивую женщину Европы выберут в финале, который состоится 21 ноября.



    kp

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сеся називать ПРОЄБАЛА!!!!!