ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Миссия невыполнима : Путин передумал "втюхать" "ЛДНР" в Украину

    23 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    Невозможность "впихнуть" в Украину "невпихиваемое"

    Невозможность впихнуть в Украину невпихиваемые "ДНР" и "ЛНР" настолько очевидна, что в эту идею, несмотря на всю ее привлекательность, не верит даже Путин

    Российская оккупация части Донбасса продолжается уже третий год. И только в самом начале этого сатанинского действа местная "вата" решалась мечтать о стабильной и сытой жизни в составе Российской Федерации. Однако Владимир Владимирович очень быстро эти мечты срезал под корень – Россия не только не приняла под свою высокую руку "молодые республики", но даже не признала их, как это было сделано ранее с грузинскими Абхазией и Южной Осетией.

    Это предательство "Новороссии" на России объясняли вполне логично – пол-Донбасса Путину явно мало, ему нужна вся Украина, которую можно легко получить, запустив в тело нашего государства опухоль "русскава мира" в виде "ДНР" и "ЛНР" с неким "особым статусом". А дальше уже дело техники – опухоль будет быстро утихает и в конце концов принесет Путину всю Украину на блюдечке с голубой каемочкой, в худшем случае за исключением безнадежно бандеровской Галичины.

    Этот сценарий действительно выглядит слишком привлекательным для Кремля. Единственный его недостаток – почти полная невозможность реализовать на практике. Сразу после второго Минска, когда путинский сценарий получил такой себе алгоритм внедрения в виде безальтернативных "минских соглашений" стало очевидно, что и в Киеве, и в Европе суть подписанных обязательств понимают совсем не так, как в Москве, и единственный пункт минского перечня, который (очень относительно и ненадолго) удалось реализовать, это прекращение огня. Все остальное погрязло абсолютно безнадежно. И дело не только в том, что украинское общество абсолютно не приемлет никакого "особого статуса" для Донбасса, а и потому, что в украинский государственный механизм вставить вполне чужеродные "молодые республики" просто технически невозможно.

    Впрочем, для Путина такой ход событий не имеет особого значения. Ведь главная задача Кремля – это разрушение украинской государственности, и "ДНР" с "ЛНР" делают свой вклад, и в том состоянии, в котором они есть. Конечно, при наличии Захарченко и Плотницкого народными депутатами Украины, а "ДНР" и "ЛНР" в качестве федеральных округов Украинской Федерации дело шло бы значительно бодрее, но это уже из разряда сладких путинских мечтаний. В принципе именно лишь вопрос возможности инкорпорации в Украину путинских геополитических опухолей является настолько болезненным, что может сам по себе расшатывать ситуацию в стране. При этом Путину не особо и нужно, чтобы официальный Киев делал какие-то реальные шаги на пути реализации Минска, которым в известной мере была попытка внести вместе с децентрализацией в Конституцию абзац, содержавший упоминание об "особенностях местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей". Никакой конкретной пользы для путинской инкорпорации "ДНР" и "ЛНР" в Украину этот пункт не добавил бы, тем не менее был бы показательным жестом выполнения Киевом "Минска", за которым обязательно последовали бы требования к Путину передавать границу или выводить своих "гибридов". Конечно, ничего подобного Путин делать бы не стал, но как минимум потерял бы повод обвинять Украину в нежелании выполнять "Минск".

    Итак, сейчас Кремль даже не пытается "втюхать" Украине оккупированный Донбасс, как ругать наш политикум и раскалывать общество этим вопросом. И в этом, пусть и бессознательно, российскому президенту помогают некоторые украинские политики, пытающиеся собрать себе электоральную кассу на теме Донбасса. Здесь и Надежда Савченко, с ее странными заявлениями о примирении, и радикалы Ляшко и "Самопомич", которые постоянно пугают украинцев "выборами" на Донбассе, да и в конце концов все "зрадофилы".

    Стоит лишний раз напомнить, что единственный реальный сценарий деоккупации Донбасса – это военный. Все остальное – лишь затягивание времени. И единственное, на что может надеяться Путин, что ему удастся разрушить Украину изнутри быстрее, чем окончательно ослабнет Россия.

    КОНЕЦ «ДНР»! Донецк восстал против безобразия и вольности боевиков! Море крови

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Путин

    Комментарий: 

    В Крыму кончилась вода и Путин напал на Украину

    Аватар пользователя раиса24

    Комментарий: 

    Путин напади пожалуйста, введи вежливых людей - спаси нас от американских оккупантов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не пойму возмущения власти Украины Путиным . Да они должны в жопу его целовать , что дал возможность им остаться при власти . Если бы это плешивое чмо не захватило Крым и не начало бы бойню на донбасе , то все эти петьки , сеньки , юльки с ахметиками сейчас , в лучшем случае , сидели бы в своих лондонских домиках и писали мемуары . Только западу и США процветающее государство Украина нафиг здалось . Им нужна территория богатая ресурсами и с управляемыми марионетками . Путин только формально в прибыли . На самом деле дерьма хлебанул в достатке .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автору этой статьи: Звездно-полосаты пендосы на украине сделали акцент на тупорылость, жлобство и национализм хохлонаселения. И они не ошиблись. Хотели поиметь незалежных - Крым, военные базы, газ, нефть на шельфе, уголёк, чернозёмы, да вот беда, WWP их окоротил малость с их аппетитами. Придет время хохолики, придёт время, когда вы поумнеете, будете благодарить Россию и Путина за то, что помешал омерам вас оттарабахать......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ПУТИНГ СДЕЛАЛ АКЦЕНТ НА ТУНЕЯДЦТВО, СЛАБОУМИЕ, АЛКОГОЛИЗМ, НАРКОМАНИЮ - РАСЕЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рыло помой свое - вони много и не оскорбляй своим рылом нормальных украинцев-трудяг и нефиг писать на русском языке. Мотай к яйценюху в банду ВША.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...."Реформы" для киевских властей - это возможность "отжать" для себя любимых из нищего бюджета или из западных займов как можно больше, а там и лебеда не расти... Пример нувориша-миллиардера Яценюка с его прожектами стен-заборов - картина маслом в эту тему. Придёт время, когда громогласно прозвучит "геть" для всех этих "реформаторов".Лишившись Крыма, Украина на 60% стала менее интересна США. И рано или позно нянчиться с ней придется именно России!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Америка захватила на украине власть руками криминала и бандерлогов-террористов. Естественно, она сейчас хочет от них избавиться, в той степени, чтобы управлять страной через марионеточное правительство. Нового майдана им не нужно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если бы не фейк о так называемой Киевом"Военной угрозы"из России и ВОЙНЫ на Донбасе,эту сучью власть давно бы смыли как г.вно в унитазе!Не просто так в Украине зомбоящик молотит одно и тоже с утра и до ночи.К сожалению"друзья"Украины -это США, как главный инициатор"демократических изменений", рассматривают это подопытное государство лишь как одноразовый инструмент в борьбе с Россией и как объект на котором можно поживиться.Само процветание Украины и её население западный мир совсем не интересует, потому и оказываются ложью все их обещалки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В этом конфликте никогда со стороны ВСУ и тем более других нац. батальонов не будут соблюдаться Минские договоренности.Они жаждут уничтожить Донбасс! Тут либо опять хорошие котлы, либо смена власти в самом Киеве, т.к. Киеву выгоден этот тлеющий, а иногда слегка подгорающий конфликт. А самым эффективным способом является развод конфликтующих сторон по разные берега Днепра- и будет мир и будет вам мир и спокойствие.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гитлер с 1933 по 1941 подчинил себе почти всю континентальную Европу, либо завоевав, как Францию, либо заключив союзные договоры, как с Италией, Румынией, Турцией и.т.д. Путин у власти почти 18 лет. СКАЖИТЕ УМНИКИ, кого он завоевал, поработил или подчинил себе против воли? Чечня досталась ему от Ельцина и он её закончил. В Осетию Саакашвили сам с дуру полез за что и выхватил, не надо было миротворцев убивать. Крым присоединил, ну дык народ сам попросился, нужно было только безопасность обеспечить, что собственно и сделали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    20 ЛЕТ КРЕМЛЕВСКАЯ ХУНТА СНОШАЕТ КАЦАПСКИЙ НЕДОНАРОД!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рыло помой свое - вони много и не оскорбляй своим рылом нормальных украинцев-трудяг и нефиг писать на русском языке. Мотай к яйценюху в банду ВША.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США аннексировали с помощью криминального гос. переворота всю Украину сделав ее своей колонией. А киевские упертые талдычать все об аннексии Крыма. Украина оккупирована натовскими.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..."Российская оккупация части Донбасса продолжается уже третий год"...Уже два года как Украина, по их собственным утверждениям, воюет с десятками тысяч российских солдат на Донбассе, а этих десятков тысяч всё не видно и не видно. Невидимки. Чтобы обеспечивать хотя бы 10-тысячную группировку ВС, нужна целая туча тылового обеспечения, ведь 10 тыс. чел. нужно три раза в день накормить горячей пищей, надо обеспечить постоянный подвоз продуктов и кухни, их надо обеспечить жильём и теплом, военные городки, расположение,............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    cРУССКИЙ МИР ПРИШЕЛ НИЩЕТУ И РАЗРУХУ ПРИНЕС!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рыло помой свое - вони много и не оскорбляй своим рылом нормальных украинцев-трудяг и нефиг писать на русском языке. Мотай к яйценюху в банду ВША.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    cРУССКИЙ МИР ПРИШЕЛ НИЩЕТУ И РАЗРУХУ ПРИНЕС!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .......разместить технику, надо обеспечить ГСМ и боевым обеспечением, боекомплектами, госпиталями и вещевым довольствием по сезону, надо обеспечить постоянную учебно-боевую подготовку, ведь военные не могут просто сидеть на месте и шкериться, как это делают алкаши в ВСУ. Должны быть постоянные учения, стрельбы и прочее. Кто служил, тот знает, что такое размещение дивизии – это целый город. Полк – военный городок. И вот как такую инфраструктурную махину обеспечения скрыть можно, кто-нибудь знает????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У порошенко одна цель - служить США и гадить России, со своей задачей он справляется отлично!
    А то, что до людей Украины и самой страны ему глубоко настрать, он заботится о тех людях, кто его назначил и хорошо выполняет свою работу. Это самый настоящий трудяга, работник года в плане гадить России, а работодатель США.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко-Вальцман никакой не Гитлер, а обычный еврей. Просто политика которую проводит Вальцман это обычный сионизм, то бишь еврейский фашизм. А на Украине Вальцман ведёт обычную зачистку территории от коренного населения для массового переселения на богатые земли и в благодатный климат израильских евреев из пустыни. Это мероприятие было давно задумано мировым сионизмом и теперь успешно реализуется.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скандальный народный депутат Украины Семен Семенченко сравнил Петра Порошенко с Гитлером. Об этом он заявил в прямом эфире телеканала «112 Украина».В Интервью журналистам он раскритиковал нынешнюю украинскую власть и обвинил ее в эскалации конфликта, при этом обычные люди абсолютно не защищены.Семенченко вспомнил, как возле дома профсоюзов людей поливали слезоточивым газом. Это подтвердили и очевидцы произошедшего. Он также рассказал о столкновениях боевиков карательных батальонов с полицией в Киеве у здания Оболонского суда....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....«Избивать людей пожилых, плевать в них газом, а потом рассказывать, что этого не было, это уже даже не Янукович, это Гитлер какой-то получается (Порошенко)», — заявил Семенченко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко-Вальцман никакой не Гитлер,а обычный еврей.Просто политика которую проводит Вальцман это обычный сионизм,то бишь еврейский фашизм.А на Украине Вальцман ведёт обычную зачистку территории от коренного населения для массового переселения на богатые земли и в благодатный климат израильских евреев из пустыни.Это мероприятие было давно задумано мировым сионизмом и теперь успешно реализуется.Протоколы шнеерсона начали действовать на Украине.Порошенко разваливает Украину,плюет на украинцев и под пятой США.Так что по сути это не Гитлер у..ище

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спецзадание Пеци Потрошенко -Вальцмана данное ему Госдепом это: уничтожить промышленность,индустрию и экономику в колонии под названием "Украина",загнать ее в непомерные долги .Попутно провести экономический геноцид населения.
    Сделать Украину нищей прокладкой между нато и Россией. Пока все идет по плану Госдепа.Хунта сделала свое дело, хунта может не беспокоиться за свое будущее.Кролик уже упаковался и отвалил.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Авторе, ты чудик, отвлекаешь мнимой угрозой со стороны России, на проблемы и обнищание украинцев.Нападение надо ждать НЕ ОТ РОССИИ, а от киевского правительства на ваши скудные зарплаты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лже -Судоплатов - мерзкий галицкий педик которого в Крыму отпетушили россияне и теперь все пытающийся тяфкнуть на великую Россию и её в отличие от главалкаша Вальцмана более успешного лидера.НО всегда у галицкого петуха вместо тяфканья одно кукареканье помойного хохлопетуха получается.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАСЕЯ -ТУПИКОВАЯ ВЕТВЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Донбассе с начала вооруженного конфликта от рук киевской хунты погибли 9 553 человека и 22 137 получили ранения, среди них женщины, дети, старики, шахтеры.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И это говорит нам эхо жопоголового свидуна ,который больше двух лет назад залез задницу, чтобы сидя в дерме анонировать на европейские ценности, рекламируя свое бытие, и думая что это и есть его не тупиковая ветвь развития.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УСПОКОЙ НЕРВЫ,НЮХНИ НАШАТЫРЬ,ПОЦЕЛУЙ ПОРТРЕТ ПУЦКИНА И СКАЖИ УРА -РАССИЯ ВПЕРДЭ!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да я спокоен когда ты в перде, а не скажем в Мельбурне,потому что тупому рагулю в межбулочном пространстве самое то и место.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НАПИСАЛО ВАТНОЕ ГОВНО, КОТОРОЕ В ЧЕХИИ ЖЕПЫ ГЕЙЭУРОПСКИМ ЧЕХАМ ПОДТИРАЕТ, ТАК ШО НЕ БЗДИ ТУТ, ТВОЯ ЖИЗНЬ ВПЕРДЭ!!! КАК И РАССЕЯ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да что знаешь свиристелка двухдырочная,ты себе сначала научись зад подтирать, а потом уже рисуй картинки из своего тупого воображения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧО ГАСТЕРОК ЗАДЕЛ ЗА ЖИВОЕ, А КАК ЖЕ ВЯЛИЧИЕ, ИЛИ РАБОТАТЬ НА ЕВРОПЕЙСКОГО АГРЕСОРА ДРУГОСОРТНЫМ РАБОЧИМ ЭТО ХОРОШО?!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А откуда ты взял что я работаю на европейского агрессора,дурында, у меня вооще нет такой потребности и даже в мыслях, или ты это написал просто так языком почесать, и показать свою никчёмную свидомость?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А НУ ТОГДА ТЕБЯ УЖЕ ВЫГНАЛИ ССАНОЙ МЕТЛОЙ, ЗАЧЕМ ИМ ВАТНИК АЛКАШ, И ТЫ ТРУДОУСТРОИЛСЯ НА СЕМ ПОРТАЛЕ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я сегодня напоминал тебе что ты тупой головожоп?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ СЕГОДНЯ РАБ В ОБЫЧНОЙ ПОЗЕ ДЛЯ СЕБЯ НА КОЛЕНКАХ, ОДНОГЛАЗОГО ЗМЕЯ ГОСПОДИНА СВОЕГО ТОПТАЛ!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самое страшное,Тарас,что ты веришь той херне что тут сам пишешь, видно тупость это твоё всё.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ЧЁ, ТЕБЕ СТЫДНО ВАНЕЧКА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ?