ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мистика!!! Камеры видеонаблюдения в больнице сняли как душа покидает тело в момент смерти женщины (ВИДЕО +18)

    19 апреля 2024 пятница
    351 переглядів
    То, что запечатлела камера заставило людей задуматься!

    То, что запечатлела камера в момент смерти женщины, заставило людей задуматься!

    Вопрос существования души всегда бесконечно интересовал людей. Философы, жрецы и священники со времен седой древности спорили о том, какая судьба уготована нам после смерти.


    Сегодня, когда технический прогресс с каждым днем дарит нам всё новые и новые открытия, решение загадки души так и не сдвинулось с мертвой точки. Многие даже считают, что человек является просто сложной биологической машиной, которая по истечении срока работы изнашивается в бессмысленный прах. Такие люди лишь пренебрежительно фыркают, когда речь заходит о духовных материях. Однако существуют вещи, которые сложно объяснить с чисто материалистической точки зрения.


    Видео, случайно записанное камерой наблюдения в китайской больнице, является одной из таких загадок. Кто может с уверенностью сказать, чем была поспешно удалившаяся от кровати только что умершей женщины тень? Не зря всё-таки Гамлет у Шекспира говорит: «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам». Разумеется, наука за последние столетия значительно продвинулась вперед, но объяснить все тайны мира она по-прежнему не способна!



    Что происходит с душой человека после смерти? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору