ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мистика, которая стала реальностью: в Закарпатье исчезли трупы утопленников

    16 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    Мистическая история с исчезновением двух закарпатцев на реке Тиса

    Как сообщалось ранее, 1 апреля во время плавания на плавсредстве по реке Тиса возле села Кривая Хустского района на Закарпатье исчезли двое граждан, 1985 и 1979 рождения. Так исчезли, что до сих пор не могут найти ни их трупы, ни следы пропажи...


    Оба - жители с. Кривая Хустского района.

    Все это происходило во время тренировочных стрельб на военном полигоне «Кривая», - в тот трагический день проходили стрельбы.

    На сегодня их тела так и не нашли.

    Спасатели неоднократно сообщали о том, что водолазы осматривают дно реки уже с момента их исчезновения, но тела так и не нашли. Поисковые группы и сами жители и родственники исследуют р. Тиса в с. Вилок и тоже тел не нашли.

    По словам общественного деятеля Романа Келмена, еще более мистически выглядит то, что в поисках двух рыбаков погиб их родственник, который проживал в с. Королева, он шел по берегу реки Тиса в сторону с. Крива в надежде найти их тела.

    Впоследствии он пропал и его нашли как утопленника в реке Тиса.

    "Проводятся следственные действия, но, к сожалению никаких версии пока нет. Некоторые свидетели заявляют:«что видели, как они падали с лодки во время стрельб, другие: «что они видели, как они выходили к военному патрулю раненые», «после этого подъезжали два военных уазики и их увезли в неизвестном направлении»", - написал Роман.

    "Через дней 5 была найдена лодка около Королевского моста, на котором не было никаких следов повреждений, а весло было найдено напротив полигона, воткнутое в ил.

    Как утверждают их родственники: «что рыбаки видели, как белый микроавтобус привез лодку к мосту, где ее втягивали в реку».

    Насколько мне известно, что военных еще не допрашивали с момента этого происшествия, это должна была проводить военная прокуратура.

    Сегодня, собирается группа людей исследовать сам полигон и его прилегающую территорию. Поэтому, кто хочет помочь с поиском людей прошу приобщаться, а особенно, кто имеет собаку, которая смогла бы найти тело человека.

    Сбор будет около поворота на военный полигон в 12 часов", - добавляет Роман Келемен.


    В закарпатских реках выловили два человеческих трупа: не то утонули, не то убили. Управление ДСНС Украины в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области по состоянию на 7:00 17 декабря 2014 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору