ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Мне что, идти воровать и убивать?": В Ужгороде массово отлавливают таксистов-нелегалов (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    130 переглядів
    В Закарпатье власти начали проверку водителей такси: Что им грозит и почему это происходит

    Такси в областном центре - сколько из водителей имеют лицензии и что грозит тем, кто хочет перевозить пассажиров нелегально? Журналистка телеканала "Сириус" Диана Фуско проверила работу нелегальных перевозчиков на себе, а также присоединилась к рейду по проверке таксистов и узнала, что заставляет их работать нелегально.

    Как это было? Смотрите в сюжете: 

    Читайте также: Ужасная смерть студента первого курса в Закарпатье: Появились жуткие подробности рокового дня

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Водитель копейки

    Комментарий: 

    Что тут можно сказать,люди последний хер без соли доедаю,а товарищи депутаты жируют и тарифы драконовские делают. А зарплаты и пенсии не повышают на уровень Европы. Как выжить человеку на пенсию в 1452 грн? Подскажите пожалуйста!!! Всю сознательную жизнь проработать и получить пенсию минимальную,заплатить за коммуналку,купить лекарства,а покушать нечего. Вот и остаётся что идти и работать частным извозом. Сделайте нормальные условия для жизни а не существования и тогда налоги и лицензии будут. А пока у власти эта шушара,толку не будет. Пора действовать,а не сидеть на жопе ровно.

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    давно пора навести порядок с этими хитрожопыми таксистами. Почему все должны платить налоги, а эти нет.

    Аватар пользователя таксист

    Комментарий: 

    Химик,ведь если все таксисты станут Чп и купят лицензию,будут платить налоги,как Вы утверждаете.Цена на такси,может в таких условиях остаться прежней? все эти расходы отразятся на стоимости поездки. Но Вы снова будете гундосить,стоя на остановке тролейбуса,что таксисты хитрожопые. Удачи!

    Аватар пользователя Андрей Гойда

    Комментарий: 

    Капец, для ты добропорядочный налогоплательщик!!!!
    А ничего,что.у нас малый бизнес гандошат и не дают развиваться!!!
    И журналистка, коза, подставила старика на гнилой пятерке, за 40 гривен минимум на 18 000, тварь. Как будто она с другой планеты. Может у него жрать нечего!? Где он их возьмёт!? Толкают такие ... людей на преступления!!!
    Налоги должны быть адекватные, пенсия и коммуналка, создать условия для работы, такие как дороги, машины нормальные по адекватной цене, а потом спрашивать с человека!!!!
    Уроды!!!

    Аватар пользователя Qwertyqwert

    Комментарий: 

    Мне кажется, логичней было бы проверять типов на блатных машинах и с хатами площадью с футбольное поле. Почему одни должны жировать и никто внимание не обратит, в то время как остальные решают придратся к таксистам, маршрутчикам и т. д. Я не удивлюсь, если скоро такие как ты будут бабку, которая нуждается в деньгах, и пытается продать какие-то ягоды в центре города, проверять и штрафовать.

    Аватар пользователя 777

    Комментарий: 

    А может причина в нищенских зарплатах? Когда то кричали, что Украина житница Европы, а получилось, нищенка и попрошайка в Европе.

    Аватар пользователя Вова78

    Комментарий: 

    У Воловец идите, там ни у одного таксиста шашек нету!!!