ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мнение лидера Brexit об Украине : Неонацисты, коррумпированная власть и боевики

    29 марта 2024 пятница
    96 переглядів
    Отряды неонацистов готовы вырезать значительную часть своего населения

    Найджел Фараж — лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP), которая была инициатором проведения референдума за выход Великобритании из Евросоюза, довольно неоднозначно высказался относительно Украины и ситуации на востоке нашей страны.

    Так, в интервью он обвинил Евросоюз в дестабилизации ситуации в Украине, а также Сирии и Ливии. По его мнению, в Украине отряды неонацистов вырезают людей только за то, что они говорят на русском языке.

    На руках Евросоюза кровь не только из-за дестабилизацию ситуации в Украине, но и через Сирию и Ливию. Европейский союз играет с огнем и тысячами жизней украинцев, финансируя коррумпированное правительство, которое готово, опираясь на отряды неонацистов, вырезать значительную часть своего населения только за то, что они говорят по-русски,
    — говорится в интервью.

    Высказался британский политик и относительно Крыма и Владимира Путина. В отношении президента России и его страны, то лидер UKIP не скрывает своего восхищения, и надеется на сотрудничество двух стран, в том числе и военный союз. А также обвиняет ЕС и НАТО в том, что они вызвали нестабильность в отношениях с официальной Москвой.

    "Я не одобрил присоединение Крыма к России, которое произошло, вероятно, слишком поспешно для того, чтобы не вызвать кризис. Этот шаг дал ЕС повод говорить о якобы возрождении советской империи и "территориальных аппетитах" Владимира Путина. Но его заслуга, по меньшей мере, в том, что удалось защитить население от киевских боевиков. Мало у кого из европейских лидеров хватит смелости признать, что это наш экспансионизм и наше желание расширить НАТО и ЕС, в том числе за счет Украины, стали причиной этой нестабильности", — убежден Найджел Фараж , сообщает 24 канал

    Джордж Сорос о Brexit и будущем - Британия, на мой взгляд, имела наилучшую возможную сделку с Европейским Союзом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Коломия

    Аватар пользователя Гость