ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мобильный оператор МТС обманывает и грабит клиентов по всей стране!

    20 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    МТС не выдержал и лоханул ужгородца под полный ноль

    Начиная с 1 июня, мобильный оператор МТС насильно проводил по всей стране различные акции, удешевляя свои "бесплатные" тарифы. Попались на этот "крючок" и ряд жителей Ужгорода...


    Так, находясь на своем обычном тарифе "Тариф Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-25", оператор мобильной связи МТС перевел ужгородца насильно на новый тариф "Тариф «СУПЕР МТС СТАНДАРТНЫЙ 0-50»".

    При этом ужгородцу пришлось платить МТС уже не 35 гривен в месяц, а около 50 гривен. Более того, 1 сентября 2012 года он вообще остался без связи, т.к. на счету было около 10 гривен. МТС их украл и сообщил ужгородцу, что остальные 40 гривен снимет, когда тот пополнится на 50 гривен.

    Что делать человеку, который за 1 секунду остался без связи, да еще и в долгах перед МТС?

    Мы позвонили Владимиру Хицяку, рекламному агенту мобильного оператора МТС (тел. 050-430-1515). Он только развел руками и сказал, что в последнее время МТС "дарит" своим клиентам вот такие подарки. И никуда от них деться. Как говорится в народе, "назад дороги нет".

    Остается один выход: выкинуть этот мобильный номер и купить новый. А лучше всего отказаться полностью от услуг МТС и перейти к другому оператору, более надежному.

    Заметим, что в Ужгороде этот оператор уже не впервые лохотронит народ. Да что там говорить, - МТС обманывает и грабит своих клиентов по всей Украине!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Утром на сотовом телефоне появился долг 307гривен 56коп.Оператор не пожелал даже разговаривать. Сказал что расшифровка будет только 3 июля. Я никуда не звонила и не могла наговорить такую сумму. Я в месяц плачу по контракту 5 гривен. В день делаю не больше 2 звонков и то по месту. Пенсия 1060 гривен. С чего платить ? Плакала от обиды. Разве можно так обсчитывать? Я в отчаянии. И так экономишь каждую копейку. Себе во всем отказываешь, а операторы так обманывают. То музыку без моего разрешения ставят и снимают деньги. А это такую огромную сумму начислили долгом. ПОМОГИТЕ, Я В ШОКЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Краде не з першого июня а все крав цей МТС. Лайф набагато краще працює з клієнтом. Маю два номера бо багато знайомих на МТС. Жлоби на тому МТС рідкісні.
    Чекаю коли виженуть з країни їх, клієнт нічим не захищений.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МТС - очень чмошній оператор в плане лояльности к клиентам и обслуживание там не на вісшем уровне.
    Самое лавное что деньги на счету - уже не деньги клиента, и МТС веритит ими как хочет, так не принято в мире телекоммуникаций.
    Во всем мире звонок на стационарній телефон стоит 2 цента, по айпи телефонии 0.5-1 цент. В .уа- пятнадцать, о чем можно тут еще спорить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сегодня утром тоже посмеялась, когда заметила, что на счету стало на 7 коп меньше (я бы не обратила внимание, если бы не заметила вчера, что на счету осталось 2,01 грн (как известно, когда менее 2 грн злобная тетенька "рекоммендует" пополнить счет), сегодня утром звоню - ан нет, уже почему-то сумма на счету уменьшилась. На другие операторы не звоню, смски бесплатные, другими услугами не пользуюсь.
    Фиг с ними, с копейками, но за что? С каждого по копейке - кому-то капитал

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шото там на майці написано?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киевстар тоже такими подарками переводит своих клиентов - а если против то нужно отправить смс для восстановления предыдущего тарифа

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В этом МТС одни уроды работают и дебилы, - каждый день воруют деньги со счетов мобилок!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МТС - пида..асы!

    Аватар пользователя shaputinskiy

    Комментарий: 

    Єритик, на огинь го богаму того!!! Береме з собов админа , дрива , бензин, регіонального директора Мтс ай чухаєме цімборови в центри!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сижу много лет на Киевстаре. Никакой рекламы не приходит. деньги не пропадают, в личном кабинете на сайте полнейшая детализация всех действий с телефоном, причем бесплатная.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По тону статьи я так понимаю что этот ужгородец это кто-то из редакции Репортера. Или родственник/знакомый кого-то из редакции :) Слишком уж лично написана статья. Слишком много гнева, обвинений.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    спалив номер нівчому невинного працівника МТСу. В мене є ще номер прибиральниці МТС - якщо автор хоче розібратись до кінця то можу дати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В этом МТС одни бандиты и работают...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ко у нашій страні не грабить, чи то МТС, КСтар, ПР чи ко!
    Усі крадуть. Вєтнамцьови який не говорить по чеськи откривають візу за 3 минути, а нашим самі знаєте як и за кілько, от и видими хто входить до 3-х країн.