ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мобильный оператор МТС решил прогнуться перед жителями Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    50 переглядів
    МТС снизил стоимость звонков за границу для жителей Закарпатья, Буковины, Волыни

    С 1 марта абоненты тарифного пакета «Супер МТС без платы за соединение 0-50» могут звонить родным и близким за границу всего за 15 коп./мин. в рамках услуги «Доступная заграница». Но это касается не всех жителей Украины, а только избранных абонентов МТС.


    МТС Украина объявляет о расширении «Доступная заграница» на Закарпатскую, Черновицкую и Волынскую области.

    Услуга действует на звонки абонентам стационарных операторов России, Грузии, Турции, Польши, Венгрии, Румынии, Словакии, Италии, Чехии, Испании, Германии, Португалии, Франции, Греции, США и Канады. Звонить же на номера мобильных операторов этих стран абоненты ТП «Супер МТС без платы за соединение 0-50» могут всего за 75 коп./мин.

    По сравнению с другими тарифами, стоимость звонков на некоторые зарубежные направления упала почти в 150 раз. Так, например, стоимость звонков в США и Канаду составляет 22 грн./мин., а с услугой «Доступная заграница» – всего 15 коп./мин.

    Чтобы подключить услугу «Доступная заграница», нужно набрать комбинацию *101*600#. Активация бесплатная и состоится в течение суток. Новым абонентам, которые подключились после 1 марта 2012 года, услуга будет активирована автоматически. Услугу «Доступная заграница» могут подключить абоненты тарифа «Супер МТС без платы за соединение 0-50», которые находятся на территории Волынской, Закарпатской и Черновицкой областей.

    По данным Международной организации по миграции (МОМ) за границей работает около 6,5 млн. украинских граждан, что составляет 14,4% населения Украины. Почти половина из них работает в России, 40% – в странах ЕС (Италия, Чехия, Польша, Испания, Португалия, Германия). Остальные – в США и Канаде. По данным Государственной налоговой службы Украины, общая сумма задекларированных в 2011 году доходов украинцев от работы за рубежом составила 1,3 млрд. грн. По неофициальным данным, денежные переводы украинских заробитчан составляют до 25 млрд. дол. ежегодно, или ¼ ВВП Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурят , тарифы хитрые такие , чуть расслабился недоглядел перебрал пару минут и все снимают так лихо что потом и звонить не хочется
    Ни одного тарифного плана нет хорошего везде накручено нахимичено лишь обмануть пользователя
    А скайп их однозначно давит и это правильно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Skype давит :)