ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Молодежка «Арсенала» переиграла дублеров «Закарпатья» - 2-0 (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    48 переглядів
    «Арсенал» – «Закарпатье» (молодежные составы): 2-0

    Вчера, 18 марта, молодежный состав «Арсенала» в манеже «Княжа-арены» переиграл дублеров ужгородского «Закарпатья». По накалу страстей игра дублеров ничем не отличалась от поединков основных команд. Уже в середине матча за фол последней надежды (именно так расценил эпизод на 42 минуте арбитр игры) был удален защитник «Арсенала» Павел Карлов.

    Играя в меньшинстве, молодые «канониры» ни на минуту не переставали атаковать. В результате чего и была добыта столь важная победа. Лучшим игроком матча стал капитан «красно-синих» Ика Мепория. Он хоть и не отметился забитым мячом, но был наиболее активным на поле и отдал две голевые передачи. А голы в составе «Арсенала» забивали Владимир Михальченко на 18-й и Руслан Черненко на 60 минуте.

    Стартовый состав «Арсенал» (Киев): БУКША (КОМАРИЦКИЙ, 67), МАТЮХИН, ДИДЫК, ШАБАНОВ, КАРЛОВ, ГЕРАСИМОВ, МИХАЛЬЧЕНКО (ЛАХТИРЬ, 46), МЕПОРИЯ (к) (ФАБУНМІ, 89), ЧЕРНЕНКО, БРОВКО, СТАРГОРОДСКИЙ (ЕССОЛА, 46)

    Стартовый состав «Закарпатье» (Ужгород): МИХАЙЛОВ, МОЛНАР (КОВАЛЕНКО, 69), ВАРГА, ШЕНДРИК (АНДРОНИК, 46), ШЕХОВЦОВ, ВАХ, ШУКАЛЬ, ГОРСКИЙ (КУЗЬМА, 62), ТРУХАН (РЯШКО, 67), РУСИН, КУКЛИШИН

    IMG_8288.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору