ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Молодые симпатичные девушки, по своей "доброте душевной", в массажном салоне оказывали интимные услуги (ВИДЕО, ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    105 переглядів
    Вход в салон стоил 1500 гривен

    Как сообщают источники, массажный салон пользовался большой популярностью у клиентов, хотя работал ночью и только вход в него стоил 1500 гривен.

    В Прикарпатье в ходе совместной операции сотрудниками отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, и полицией был проведен санкционированный обыск в помещениях мужского массажного клуба «Grande Royal de la Fleurs».


    — Оперативники установили, что в салоне представительницы «самой древней профессии» за деньги оказывали совсем не массажные услуги, — сообщили «Фактам» в секторе ГУ Национальной полиции в Ивано-Франковской области.


    — На момент обыска в помещении находилось пять девушек в возрасте 20 лет — приехавших из восточной Украины, а так же администрация учреждения. Из клуба изъяты деньги, полученные преступным путем, компьютерная техника, журнал учета клиентов. В отношении «массажисток» правоохранители составили протокол «Занятие проституцией», по которому предусмотрено наказание в виде предупреждения или штрафа. В отношении администратора открыто уголовное производство по статье «Сутенерство». Ведется следствие…




    bord.jpg


    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Самая сексуальная жена украинского политика (ФОТО)


    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Как госслужащие шастали по борделям в поисках проституток (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость