ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Молоковоз переехал скутеристу голову (фото)

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    Молоковоз сбил насмерть мопедиста

    В городе Мена Черниговской области погиб водитель мопеда. Молодой менянин на дороге потерял голову в прямом смысле этого слова.

    Свидетелем аварии стал начальник отделения ГАИ района Юрий Чернотицкий. Он как раз ехал на место ДТП, которое произошло в другом месте - на макошинской трассе.

    Он остановился при выезде из переулка Шевченко на улицу Ленина, напротив магазинов «Киевский» и «Каскад», чтобы пропустить молоковоз, который ехал по трассе со стороны автостанции. На большой скорости этот грузовик обогнал скутерист.

    «Да еще и дерзко так обогнал, как мотогонщик, которых показывают по телевизору, - рассказывает Юрий Борисович. - В это время его кто-то будто позвал со стороны магазина и скутерист обернулся. От увиденного мне стало жутко, появилось тревожное предчувствие. К счастью, тот лихач поехал дальше.
    Тут же молоковоз обогнал еще одни человек на скутере. Это при том, что там крутой поворот и сплошная линия разметки, а по встречной полосе ехал другой автомобиль. Но и этому скутеристу повезло.
    И вдруг появился третий мопед, который также хотел обогнать молоковоз, уже поравнялся с ним. А потом ... Может, от потока воздуха или мопедом он зацепил машину и потерял управление ... Я лишь увидел, как его перевернуло, а заднее колесо молоковоза переехало голову скутериста. Автомобиль остановился. Я проверил пульс пострадавшего, но человек уже умер ... »
    Погибшему водителю было 32 года. Он сел за руль выпившим и без шлема.
    «На место аварии прибыли правоохранители, - продолжает Юрий Чернотицкий. - Участок, на котором произошла авария, оградили. И здесь снова едет скутер. Он двигался с большой скоростью. Работник ГАИ хотел его остановить, но водитель не отреагировал на сигналы и чуть не наехал на покойника. Однако скутериста все-таки остановили, как оказалось, он был пьян».
    Сергей Лавский, "Наше слово"
    Фото: Валерия Тихонова


    1244727865.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии