ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мошенники устроили в Ужгороде очередной "телефонный лохотрон"

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    В Ужгороде орудуют «мобильные» мошенники

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском ГУ МВДУ в Закарпатской области, сегодня в дежурную часть милиции обратилась пожилая женщина. Ужгородка сообщила, что кто-то выманил у нее 500 гривен.


    Оказалось, что эти деньги женщина перевела на счет мобильного номера после того, как ей позвонили незнакомые люди и рассказали, что женщина выиграла плазменный телевизор и 1500 гривен в конкурсе.



    Чтобы получить выигрыш, попросили перевести на счет телефонного номера указанную сумму. Только после осуществления перевода ужгородка сообразила, что ее просто "кинули".



    Ужгородская милиция просит горожан быть предельно внимательными и не доверять подобному «телефонному лохотрону».



    В Ужгороде мошенники ограбили 15-летнего юношу на круглую сумму

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Акція "Ми ПРОТИ ЛОХОТРОНіВ"!!!Відправ sms "Я НЕ ЛОШАРА" на номер 977550
    (послуга платна) і виграй головний приз - автомобіль Буг-га-гаті Веєрон!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Степан:
    "А бігморди Жолтані все ще кличуть на суботник. Сьогодні сам бачив біля П*яного базару, хоча на дворы - 6 травня.
    Чи то він вже на НАСТУПНИЙ РІК кличе?
    На фіга воно нам?

    Ідеш по вулиці з гарним настроєм, а тут Жолтані на тебе скалиться.

    І зразу гидко стає. "

    Аватар пользователя ужгородец

    Комментарий: 

    А он (Николай Жолтани) не боится, что его ...пристрелят?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Почерк" Николая Жолтани. Неужели опять ? Этот аферист только на том свете успокоится, ему и тюрьма не помеха. Коля, прекрати!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уж коль начали, то продолжим:

    1) Если вдруг к Вам обратится Жолтани Н. и предложит приобрести накопительную пенсионную страховку, то гоните его в шею прочь.
    2) Именно так поступила в 2008г. Компания «EvroLife», уволив и выгнав консультанта 5-го уровня Жолтани Николая.
    А уже в 2009 г Коленьку уволила «не по собственному желанию» брокерская компания «EUlife».
    Он говорил Вам,что у него 18 полисов страховых. Пусть покажет квитанции за 2009г и 2010г о проплате очередной премии…
    Этот языком чесать умеет.

    3) В 2008г Жолтани Н. предложил руководителю одного банковского подразделения (женщине) выгодный бизнес: построение в с.Сторожница котеджа на несколько семей. Возил даму показывал участок, расписывал как все замечательно будет выглядеть, показывал какие-то черчения. И при этом сокрушался, что у него все деньги в бизнесе и вот так сразу их вытянуть он не сможет. Чревато убытками. А сейчас надо срочно уплатить аванс 10 000.00дол. США, а то, перехватят выгодную землю.
    Вот если бы женщина вступила с ним в долю. Всего 5000дол с его сторыны и 5000дол с ее стороны надо.

    Тогда был бум строительсва и недвижимость дорого продавалась. Вот дама и повелась. Сняла (тайком от мужа) с депозита деньги и отдала Жолтани без каких либо расписок и договоров нотариальных. Это ж надо было быть так убедительным, чтобы развести человека, который прекрасно ориентируется в юридических вопросах связанных с недвижимым имуществом.
    Вот талант у Кольки-космоса!!!

    Тогда же Жолтани помогают оформить кредиты на 200000дол для будущего бизнеса. (Позже, эти деньги оказались в кредитной спилке ).

    А дальше тишина! Нет движений.

    Женщина бросилась к Коленьке, когда же будет купля?
    Тот начинает юлить.
    Дама чувствует неладное, давит на нашего пастора-«героя». Коленька сильно сокрушается и рассказывает о недобрых соседях, которые подняли шум и начали писать во все инстанции. Тогда, Женщина требует назад свои деньги.
    Коленька начинает прятаться, врать. Дама бросается его вычислять, ловить по гроду, ездить домой к нему, к родителям. А там «полный мороз»!
    И в милицию не заявишь. Какие доказательства? Одни слова…
    Коленька, на вопросы окружающих, начинает брехать, что «втюрилась» в него на старости лет мадам, пристала к нему и не отстает, достала его, мочи нет!
    И пошли по городу слухи…
    А дама, то замужем и деньги с депозита сняла тайком. Вот и решила женщина: бог с теми деньгами. Себе дороже. Было бы здоровье, заработает. А урок хорошо запомнит!!!
    Не знаю, помогли ли Коленьке эти деньги тогда. Но сейчас ему афера 2008г вылазит боком. Поскольку, дама времени не теряла, а собирала по ужгородскому лохотронщику досье его прошлых подвигов, фиксировала теперешние и помимо этого косвенно вдохновила Коленьке мысль, что он достоин быть главой города. Тот хвост распушил, деньги на пиар не жалел. Каждому в глаза лез, лишь бы о нем все знали.
    А дальше, когда его мордашка была узнаваема каждым, Колю ткнули в его же дерьмо. А оно, оказалось, очень неприятно пахнет…

    Вся жизнь Кольки-космоса соткана с мелких и крупных АФЕР, с постоянной ЛЖИ и внутреннераздирающего, невыносимого желания СЛАВЫ и ИЗВЕСТНОСТИ, чтоб "все люди с обожествлением заглядывали в рот и рукоплескали" божку Жолтани.
    http://clipnews.info/newstopic.htm?id=13570

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почерк известный :) Пацаны Жолтани опять с нами!!!!

    Каких только не бывает лотерей! В 1998 году в Закарпатской области от имени концерна «Мерседес Бенц» начали распространяться бланки акции-лотереи «Грай та вигравай». Для участия в игре необходимо было заполнить анкету и отправить ее в 18-е отделение связи г. Ужгорода, абонементный ящик № 50.

    Всем, кто заполнил и отправил анкету, пришло сообщение за подписью пресс-секретаря концерна «Мерседес Бенц» Отто Бауэра, что они выиграли ценный приз. Вместе с сообщением о выигрыше высылался чек, в котором указывалось наименование приза: микроволновая печь, телевизор, стиральная машина и тому подобное. С целью сокращения срока доставки приза участнику акции предлагалось перевести почтовым переводом 7 гривен 50 копеек на счет акционерного банка «Аваль» г. Ужгорода. Транспортные расходы и остальные издержки по доставке приза берет на себя концерн. О дате высылки приза будет уведомлено дополнительно, сообщалось в письме.

    Долго пришлось ожидать приза участникам «акции». И как же удивились жители Закарпатской области, когда милиция установила, что от имени концерна «Мерседес Бенц» выступал местный житель 19-летний Николай Жолтани, обдуривший таким образом полторы тысячи человек. Естественно, никакого пресс-секретаря Отто Бауэра в указанном концерне нет.

    Николай искренне удивился. «Какие мелочные люди! Им семь гривен жалко, в милицию, видите ли, они пошли!» Дело вовсе не в семи гривнах – люди хотели получить приз, вот и обратились в милицию. А сколько их не обратилось? Незадачливый комбинатор не только возместил ущерб потерпевшим, но и был осужден на два года лишения свободы условно.

    Из книги полковника милиции, крупнейшего в Украине специалиста по расследованию мошенничеств Николая Рощина «УКРАИНСКИЙ ЛОХОТРОН»