ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мосийчук назвал массовое убийство 2 мая в Одессе национальным праздником

    24 апреля 2024 среда
    93 переглядів
    Все меньше сомнений в том, кто организовал массовое убийство одесситов...

    Народный депутат Украины Игорь Мосийчук назвал массовое убийство 2 мая 2014 года в Одессе национальным праздником. Соответствующую запись он разместил на своей странице в Facebook.

    «Друзья, соратники, сегодня — великий национальный праздник, — написал Мосийчук. — Придет день, и 2 мая станет государственным праздником, потому что два года назад украинцы одержали первую значительную победу в нынешней национально-освободительной войне».

    По словам депутата, украинские националисты «не просто защитили Одессу от агрессии русского мира, а впервые продемонстрировали агрессору зубы».

    «Украинский триумф в Одессе стал началом конца идеологии русского мира, — считает Мосийчук. — Победа украинского духа и оружия в Одессе золотыми буквами вписана в новейшую украинскую историю».

    Все меньше сомнений в том, кто является организатором массового убийства одесситов...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПОМНИ КАЦАПСКИЙ ФАШИСТ ВТОРОЕ МАЯ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вероятно Игорь скоро тоже попадет в <<подземную сотню>>.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну,что тут скажешь.. Твари,что убивали одесситов,по одиночке уходят из жизни, и всё как то по нелепому,кто повесился,кто угорел, кто с поезда на ходу вышел... я уж не говорю о явном криминале.. Мосейчук, я полагаю тож за жало своё поганое,рядли своей смертью умрёт, скорее сдохнет ибо только конченный скот мог такое сказать! Вечная память истинным героям Одессы, будет время когда их именами будут называть улицы! Одессу и немцы и румыны пытались нагнуть в Великую отечественную...,но не вышло тогда не выйдет и теперь, Вот герои, которым СЛАВА!!!!!