ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль, Бровди, Балога и владыка Милан - в списке влиятельных закарпатцев

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    Влиятельные люди Закарпатья

    Газета «ВОСКРЕСЕНЬЕ» обнародовала список ста влиятельных людей Закарпатья.

    Так первые места в различных номинациях заняли: бизнесмен и меценат Роберт Бровди, председатель ОГА Геннадий Москаль, народный депутат Виктор Балога, фотохудожник Оксана Ващук, епископ греко-католической епархии Милан, ректор УжНУ Владимир Смоланка, бизнесмен Алекс Ровт.

    Влиятельные закарпатцы представлены в рубриках: – знаковость, харизма, авторитет, интеллект, креативность, духовность, стабильность.

    В предисловии составителей рейтинга, в частности, указано: «Список людей, так или иначе появляются в публичном пространстве Закарпатья, обновляется, будем откровенны, довольно вяло. Можно говорить об изменении (расширение или сужение) «ареала» их влиятельности, однако несколько десятков фамилий непременно входят в сотню самых знаковых годами подряд.

    Конечно, есть и рекордсмены – завсегдатаи, без которых рейтинг влиятельных уже не представляется. Однако, ежегодно удается найти и вспомнить «новичков» – тех, кто нарушил социум хорошим поступком, громким заявлением или просто собственной жизнью...

    Так что же такое «влиятельный человек»? И каким набором критериев должен обладать? Свой список мы составили, исходя из собственного опыта и, надеемся, здравого смысла, не минуя ни интеллекта, ни моральных качеств. Его, без претензий на полную объективность, и предлагаем вниманию читателя.

    Эта влиятельная бревно громких (и не очень) имен составлена для того, чтобы мы не обходили стороной и помнили своих земляков, которые, собственно, и творят ежедневно историю края и страны. В следующем году надеемся перетасовать ее снова. Кто знает, возможно, нынешние «короли» потеряют свои короны, а «валеты» совершат настоящий прорыв к вершине «тузов».
    -
    В Закарпатье растет количество миллионеров

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость