ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль наградил полицейских обезвредивших вооруженного преступника (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    «Золотой медвежонок» - награда За заслуги перед Закарпатьем

    В четверг (1.12) Геннадий Москаль наградил Почетным знаком отличия областной государственной администрации «За заслуги перед Закарпатьем» полицейских с Раховщини, которые, рискуя жизнью, обезвредили опасного преступника.

    Как уже сообщал UA-Reporter, 22 ноября в с.Видричка Раховского района правоохранители задержали местного жителя, ранее судимого за незаконное обращение с оружием. Преступник в состоянии алкогольного опьянения пугал односельчан боевым автоматом Калашникова, а когда на место прибыла следственно-оперативная группа, открыл беспорядочный огонь, в результате чего один полицейский получил ранение руки.

    Почетную награду ОГА с рук Геннадия Москаля получили оперуполномоченный Раховского отделения полиции, лейтенант Иван Микитюк и заместитель начальника сектора Раховского отделения полиции, майор Эдуард Капчук. Именно Е.Капчук выбил оружие у преступника после того, как тот открыл огонь из автомата и ранил И.Микитюка.

    Напомним, что Почетная награда ОГА (неофициальное название которой «Золотой медвежонок») основана Геннадием Москалем в октябре этого года для награждения лиц за значительный вклад в развитие Закарпатья, активную жизненную позицию, профессионализм личное мужество и тому подобное.

    Закарпатца стрелявшего из автомата по полицейским посадили за решетку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору