ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль намерен перекастрировать в Закарпатье абсолютно всех педофилов

    29 марта 2024 пятница
    79 переглядів
    Москаль выступает за химическую кастрацию для педофилов

    Председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль выступает за радикальное наказание за преступления, совершенные на сексуальной основе против малолетних и несовершеннолетних.


    По его мнению, лица, на это преступление решились заслуживают химическую кастрацию. Такое мнение он высказал в комментарии корреспонденту.

    "Я когда-то даже был автором законопроекта об усилении и совершенствовании наказания за преступления, совершенные на сексуальной почве против малолетних и несовершеннолетних, который предусматривал химическую кастрацию таких преступников. За эту инициативу я подвергался сокрушительной критике. Хотя это является практикой европейских стран ", - отметил Москаль.

    По его словам, препаратами можно предупреждать тяжкие преступления, не допускать их повторного совершения.

    "Как лечат наркоманию и алкоголизм, также лечат и любую психическую патологию человека. Есть люди с животными инстинктами, склонны к жестокости. И это также лечится. К сожалению, наши граждане в своем сознании такие меры еще не готовы. Хотя еще в советской милиции была практика проверки молодых сотрудников водкой, которая разоблачала все больные рецепторы в коре головного мозга ", - сказал Москаль.

    Напомним, проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно усиления и совершенствования наказания за преступления, совершенные на сексуальной основе против малолетних и несовершеннолетних был зарегистрирован в Верховной Раде Украины 17 июня 2013 года. Инициатором законопроекта был народный депутат Геннадий Москаль. В пояснительной записке говорилось о введении дополнительного вида наказания в виде "химической (фармакологической) кастрации" относительно лиц, совершивших соответствующее преступление. Наказание предусматривалось применять сроком до трех лет, если в отношении виновного лица является заключение судебно-психиатрической экспертизы о наличии у него "расстройства сексуального предпочтения (педофилии)", независимо от назначенного виновному наказания. В ноября 2014 года законопроект был отозван.


    Закарпатцы, не злите Москаля и запомните его десять "заповедей". Главу Закарпатья разозлили не на шутку. Во время представления председателя Виноградовской райгосадминистрации Геннадий Москаль вступил в перепалку с мужчиной.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости