ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль "оброс" двумя заместителями-СБУшниками

    25 апреля 2024 четверг
    105 переглядів
    Геннадий Москаль представил коллективу администрации двух новых заместителей

    Геннадий Москаль представил двух новых заместителей председателя облгосадминистрации Закарпатской области.

    Сегодня, 25 января, на аппаратном совещании в Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль представил своих двух новых заместителей. Первым заместителем стал Иван Дуран, еще одним - Виктор Микулин.
    По словам главы администрации, оба основную часть своей профессиональной деятельности работали в Службе безопасности Украины. Кто из них за что будет отвечать - пока неизвестно, как только появится детальная информация - мы ее сообщим.








    Виктор Микулин
    Mikulin.jpg

    Виктор Петрович Микулин родился 7 сентября 1960 в с. Свобода, Береговского района. В 1988 году получил военно-юридическую высшее образование. Профессор кафедры уголовного права и уголовного процесса, доктор юридических наук. Виктор Микулин течение четырех лет был судьей военного трибунала, в течение восьми лет служил в органах Службы безопасности, с 2006 по 2009 гг. - Ректор Национальной академии СБ Украины. До нынешнего назначения был заведующим кафедрой уголовного права и процесса Национального педагогического университета им. Драгоманова, г.. Киев.


    Иван Дуран
    Ivan-Petrovich-Duran_0.jpg

    Иван Петрович Дуран родился 24 августа 1971 в с. Счастливое в Мукачевском районе. Имеет два высших образования: в 1995 году окончил Львовскую коммерческую академию по специальности экономика предприятия, в 2008-м в Ужгородском Национальном университете получил специальность юриста. В течение двенадцати лет работал в органах Службы безопасности Украины. До назначения возглавлял Федерацию футбола Закарпатья.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору