ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль патрульной полиции : Вы работаете на соцсети? Или на народ?

    23 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    Москаль в сторону новой полиции - Херню эту создали для YouTube

    Губернатор Закарпатья Геннадий Москаль, сегодня, 16 февраля, во время сессии Закарпатского областного совета, в ходе заслушивания отчета начальника Управления патрульной полиции Ужгорода и Мукачева Юрия Марценишина, резко высказался в сторону новой патрульной полиции.

    Москаль не доволен, что видео с нарушителями-чиновниками "через 5 минут уже в YouTube".

    Губернатор считает это нарушением прав человека.

    Такого же мнения придерживается и председатель облсовета Михаил Ривис: "Я должен поддержать здесь Геннадия Геннадиевича. Частное лицо имеет право на частную жизнь", - сказал глава облсовета, комментируя слова Москаля.

    Как отметил председатель ОГА, публикация видео с нарушителями на YouTube нарушает права людей: «Поймали там священника или чиновника, через полчаса все в YouTube. Это что? Вы выполняете функции кого? Для чего вы это делаете? Чтобы показать значимость? Показывайте значимость уменьшением ДТП и погибших. Для этого вы созданы, для дешевого популизма? Начальника только поймали, сразу через 5 мин он в YouTube уже на всю Украину», - возмутился губернатор Закарпатья.

    Юрий Марценишин пояснил, что любое общение работника патрульной полиции с нарушителями фиксируется на камеры: «Это общая концепция Национальной полиции: когда есть резонансные дела, когда граждане, даже с должностями, так себя ведут, видео дается в общий доступ и в соцсети», - сказал Марценишин.

    «Так вы работаете на соцсети? Или на народ?», - сразу ответил Москаль. «Херню эту создали для YouTube, больше ни для чего», - бросил ответ губернатор в адрес патрульной полиции.
    -
    Москаль: А у нас разве есть полиция? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Москаль - бывший мент. А у ментов с мозгами всегда плохо было. Вот таких дурачков-чиновников в каждом кабинете и органе власти полным-полно сидит. От президента до сельсоветов. Украина, чё.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бывших ментов не бывает.А бывают волки и овцы.