ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль поручил найти адептов Путина осквернивших памятник Холокоста в Ужгороде (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    В Ужгороде вандалы осквернили мемориал жертвам Холокоста

    Геннадий Москаль поручил правоохранителям приложить максимум усилий для установления лиц, которые облили краской памятный знак жертвам Холокоста в Ужгороде.

    - Лица, это сделали, - обычные дикари, которые пытаются прикрыть патриотическими лозунгами ксенофобию, - заявляет Москаль. - Они даже не способны понять, что своими действиями закрывают Украине путь в цивилизованную Европу и как слепые котята являются бессознательными союзниками Путина.


    Акция вандализма вызвала возмущение у всех нормальных людей, ее инициаторы и исполнители не имеют никакой поддержки в Закарпатье, а являются политическими маргиналами и трусами, которые прячут лицо за Балаклаву, чтобы избежать ответственности.


    Напомним, речь идет о памятнике жертвам Холокоста, который открыли в Ужгороде в начале сентября вблизи бывшей еврейской синагоги. 26 ноября на День памяти жертв голодомора в Украине неизвестные облили памятник красной краской и разбросали провокационные листовки, разжигающие межнациональную рознь.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Верняк ,адепты русскава мира с духовной скрепой в руках...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина заплатит за транш «лысыми» Карпатами.Отменить ранее введенные ограничения Украина вынуждена, чтобы получить третий транш кредита от Евросоюза на сумму около €600 млн.**** Вот нехай Москаль адептов Парасенко, Яйценюха и остальных киевских хряков, которые сколотили состояние и как яйценюх смоются в америку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот это и есть факт лицемерства политики в ЕС и какие же продажные сволочи на Украине.Все это потому, что Петя и иже с ним не планируют свое будущее в этой стране. Все их планы направлены на Запад, а "Вам всего хорошего. Держитесь!" Под эту марку продают все, что только можно. Да и свою совесть в придачу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отправить к путлеру к еб....м!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ясень пень, прокацапские иваны это сделали, вообще, на сайте поищите, москальского мусора тут валом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мусор у тебя в голове. Файта така - насрешь и будешь врать што это не ты насрал. так делают киевские хряки и свиноматки - насрали укринцам в тарелки, а все сваливают на Россию. СЦУКИ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оказывается нацики и ато-шники уже стали "бессознательными союзниками Путина" ха-ха-ха ... может и Маскать тоже "агент Кремля" ??????