ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль поручил расформировать состав отдела таможенного оформления "Малые Селменцы"

    18 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Москаль наградил полицейских разоблачивших взяточников на КПП "Малые Селменцы"

    В понедельник (17.10) на утреннем аппаратном совещании Геннадий Москаль вручил почетные грамоты областной государственной администрации сотрудникам Управления защиты экономики (УЗЭ) в Закарпатской области, которые на прошлой неделе разоблачили взяточников на пропускном пункте «Малые Селменцы» на украинско-словацкой границе.

    Награды получили начальник отдела УЗЭ Назар Корж, заместитель начальника отдела Юрий Газа и старший оперуполномоченный Николай Рошко.

    Председатель ОГА поручил начальнику Закарпатской таможни ДФС расформировать личный состав отдела таможенного оформления «Малые Селменцы» и назначить туда новых людей.

    - Реакция на факты взяточничества всегда будет очень жесткой - задержаны останутся без должностей, а правоохранители, которые разоблачили преступников, будут поощрены, -заявил Москаль. - В ближайшее время, как мы и обещали, будет переформатирован руководство таможенного поста «Тиса», соответствующие документы уже направлены на подпись председателю Государственной фискальной службы. Это должно быть наукой для всех тех, кто стоит на границе и призван защищать интересы государства, а не набивать собственные карманы.

    В Закарпатье на взятке погорели пограничники и таможенники КПП "Малые Селменцы"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ще недавно газа отримав два участки там де мали отримати учасники АТО. І було сказано, що ці люди не будуть працювати в поліції. А сьогодні грамоти. Спрацював там де не збирає гроші?